Клуб владельцев авто Nissan Almera • Просмотр темы - Подставы на дорогах! Где и как разводили? Как себя вести?

Подставы на дорогах! Где и как разводили? Как себя вести?

• Рекламные предложения

Re: Подставы на дорогах! Где и как разводили? Как себя вести?

Сообщение specnaz » 07 авг 2007 16:27

Что то типо этого.только как правило машины у этих архаровцев месячной немытости.
specnaz

Рекламные предложения

Сообщение Grenader » 27 сен 2007 09:13

на трассах очень хорошая подстава. едешь по левой полосе сзади поджимает какая нибудь иномарка, хочешь перестроиться а справа 9как не дает. так получается или ты в 9ку или тебе в жЁпу.

+1 Бумеру за хранение пистолета в машине. тоже езжу с пистолетом. отморозков полно. помахал помахал мол больно убью и тд. а на этот пистон  только паспорт с собой иметь надо)
Grenader
Новичок
Новичок

Сообщение modelist » 10 окт 2007 18:29

Вот как раз позавчера с моим другом история приключилась. Сразу скажу что человек он крупный, мастер спорта по каким-то там дзюдо, и весьма волевой. Это он на одном закрытом форуме отписал, так что крепкие слова я точечками заменю.

Само утро не предвещало неожиданностей.
Как обычно —встл, принял душ, позавтракал, поехал на работу...
Завёз жену на службу, доехал до Таллинской, чтобы вывернуть на набережную...тут то я и заметил этот Ягуар в зеркало заднего вида.
Выехали на набережную синхронно, но что то насторожило меня в том, что Ягуар сравнялся со мной и ехал с той же скоростью.
Есть на набережной одно место, где постоянно бьются, на против Несте, там двойная сплошная имеет разрыв, и народ поворачивает на заправку...
Еду в крайней левой полосе, в среднем ряду идёт фура, ягуар перестроился в крайний правый ряд...обгоняю фуру, чтобы объехать впереди стоящий авто, поворачивающий на заправку...в боковое зеркало вижу ягуар попрежнему двигающийся в крайнем правом, но тут же слышу глухой удар сзади, понимаю что к чему, не останавливаюсь еду дальше...
Ягуар догоняет меня моргает, мигает, гудит...посылаю нах..., но прижимают меня к обочине около видаку перед Креленко
Из ягуара выходят три молодца недружелюбной наружности, не понимаю как, но как то сам собой у меня в руках оказался балоник, с которым я вышел к ним на встречу(должно было забавно смотреться, человек в костюме, перекладывающий из руки в руку балоник)...предварительно оценив собственные повреждения автомобиля(кидали толи пластиковую бутылку, толи яблоко, короче только грязь на бампере сбили), понимаю, что надо быть первым, и начинаю гнать на парней...
Понты кидал я отчаянно, не подпуская этих пидаров к машине, загнав двоих участников в их авто, оставив для базара водилу...
Словестная перепалка длилась недолго, в конец которой, набравшись наглости, я предложил кидале два варианта решения нашего вопроса...
1. Вызвать ментов, чтоб те по закону рассудили наш спор
2. Подозвать братков для понитийного разговора.
Ни тот ни другой вариант их не устроил, и прошипев что то сквозь зубы, они съе....сь.

Сев в машину и выкурив пару сигарет, понял что старею, т.к ручёнки ещё тряслись минут 15. Раньше быстрее адреналин вымывался из крови.
Изображение
Изображение
modelist
Активный участник
Активный участник

Сообщение Kalinka » 10 окт 2007 18:43

modelist писал(а):предварительно оценив собственные повреждения автомобиля(кидали толи пластиковую бутылку, толи яблоко, короче только грязь на бампере сбили

мда, прочитав рассказ, понимаю как плохо быть слабой женщиной(((

По поводу пластиковой бутылки вспомнила как нагрели моего друга. Стоял на Садовом, ждал клиента. Подбегает какой-то пацан и хреначит на лобовое стекло то ли пакет с какой-то жидкостью, то ли презерватив :dntknw: Все это разливается. Возмущенный товариСЧ выскакивает из машины - и за пацаненком, который тут же смывается в неизвестном направлении.
Короче, при возврате к машине (это 3-4 секунды, т.к. здравый смысл все-таки возобладал, машина-то не закрыта!) обнаружил пропажу барсетки)))
Kalinka

Сообщение modelist » 10 окт 2007 19:08

Kalinka
По отзывам разводил, именно с женщинами стараются не связываться. Потому что в 99% женщина сама ничего решать не будет, а позвонит куда-нибудь, а кто на звонок приедет заранее не известно...
Изображение
Изображение
modelist
Активный участник
Активный участник

Сообщение specnaz » 10 окт 2007 19:42

Прав на 101%,сам общался одно время с бригадой подставщиков,они работали на набережных Яузы,года этак 2-3назад.
specnaz

Сообщение DOLPHIN » 04 фев 2008 18:00

вот такой материальчик:
http://gizmod.ru/2008/01/31/v_moskve_av ... _bumazhki/

любопытно:) почти все так делают, выходят не закрыв машину...
NISSAN Almera N15 МКПП
===================
If there was nothing that I could say
Turned your back and you just walked away
Leaves me numb inside I think of you
Together is all I knew...
DOLPHIN
Новичок
Новичок

Сообщение MPTeshnik » 23 май 2008 15:29

Вот какая история приключилась со мной пару лет тому…
Как то так получилось, что зацепил я по неопытности запор )))) за его черный бамперный ЗУБ. Ну ничего страшного, зуб отвалился ))), а у меня черная полоса на бампере осталась. Поскольку она плохо отиралась, махнул на нее рукой и ездил достаточно долго.
И вот в одно прекрасное утро, подхожу к машине, а на стекле бумажка с телефоном с просьбой позвонить. Звоню, на том конце мне сообщили, что я зацепи черный бумер, который паковался рядом со мной во дворе. Ну поскольку я его не цеплял послал я владельца лесом в мирной форме. И забыл на недельку про этот инцедент.
Приезжаю я как то вечером (в районе часу ночи), а ко мне уже спешит крупный дядя и на заднем плане пасётся некоторое количества народу, его друзья наверно, и распевают (те пьютЬ :russian:)…
И начался развод…  :punish2:
Начал мне доказывать, что я его бумер поцарапал, вдоль бочины, друзья его дружно кивают. И должен я ему денег на покраску.
Бодались больше часу. Я ему предложил с моего бампера соскрести черную полосу и нести на экспертизу потом всё в суд и если докажет что это я его поцарапал, то оплачу я ему покраску.
Итог: Дядя расцвел в улыбке и признался что он уже подгонял свой бумер, к моему бамперу, и смотрел. Полосы на разной высоте оказались. И он просто хотел развести меня на пару сотен, а я не повелся ))))

P.S. А полосу, я оттер.  :hi:
NISSAN Almera N15 МКПП GA16 1999г.в.
Изображение
MPTeshnik
Новичок
Новичок

Сообщение Dimon » 23 май 2008 16:11

мля, меня тип таво в Сочи на платной стоянке разводили. Армян доказывал, что я открывая дверь своего Фолькса Транспортера помял ему чевототам на его ведре с болтами ваз 2106. был послан на .... с предложением мотануть на экспертизу, а в случае отрицательного решения оплатить мне мой пропавший день отдыха. в итоге я благосклонно принял от него извинения.
Dimon
Гуру
Гуру

Сообщение energy101 » 15 авг 2008 10:53

Bumer писал(а):Orth, есть идея-я ездил в свое время с пневматикой (пистолет), очень помогает вид дула...

Я бы предложил с травматикой! и дуло по больше и боли!
energy101
Новичок
Новичок

Сообщение DeSotta » 22 авг 2008 16:59

сам теперь склоняюсь к мысли о травматике. и вот почему.

вчера, двигаясь по мкаду в левом ряду, отмечаю мотоциклиста. на автомате отклоняюсь - взял за правило их пропускать, ибо сам ездил на моцике знаю. у след.машины (ниссан х-трейл, девушка за рулем) он притормозил. я сначала подумал, что для знакомства. пытался дважды постучать в окно. не получилось - не достал как то. посигналил. затем следует удар кулаком по зеркалу, потом сразу же стукает себя по забралу и газу. номеров у него не оказалось. тупо синий кавасаки с синим же комбинезоном защиты. надо сказать девочкина машина не дрогнула. достойная водитель оказалась. не запаниковала в плотном потоке.
I want it All!
DeSotta
Специалист
Специалист

Сообщение GUU » 25 сен 2008 15:16

25 сентября, известия:
Пять способов "подставиться" на дороге

Антон Заритовский

Способ первый - "классический". Ваш автомобиль, движущийся в крайнем левом ряду, на огромной скорости догоняет другой (как правило, дорогая иномарка), вынуждая перестроиться в правый ряд и пропустить его. В момент маневра в заднее крыло вашего авто въезжает еще один автомобиль, "карауливший" вас таким образом, чтобы его не было видно в зеркале заднего вида.

Способ второй - "околпачивание". С заднего левого колеса вашего автомобиля снимается колпак и тряпкой протирается участок на заднем крыле с этой же стороны. Через какое-то время после начала движения вас догоняет автомобиль, водитель которого в окно показывает колпак от вашей машины. После чего сообщает, что вы при перестроении помяли автомобиль. Особый упор в своем рассказе подставляла делает на то, что вы не просто помяли автомобиль, но и скрылись с места ДТП.

Третий способ - "каскадерский". На лобовое стекло движущегося со сравнительно небольшой скоростью автомобиля падает человек, до этого спокойно стоявший на обочине. Расчет делается на то, что в такие моменты водители полностью теряются и не могут вспомнить всех деталей. "Потерпевший" сообщает о том, что его сбили, и предлагает выплатить ему компенсацию, чтобы не иметь потом проблем.

Четвертый способ - "подстава ребенка". Способ сходный с предыдущим. Вы сдаете назад и в этот момент слышите крики. "Свидетели" в один голос утверждают, что вы сбили ребенка. При этом никаких повреждений у автомобиля и никаких царапин у ребенка нет и в помине. В подавляющем большинстве случаев это подстава.

Способ пятый - "изнасилование". Как правило, его жертвами становятся владельцы дорогих авто. Ловят их на "наживку" - голосующую на обочине девушку. Та рассказывает о том, что у нее открылось кровотечение и просит добросить до ближайшей больницы. Уже на месте девушка отвлекает водителя какой-нибудь пустяковой просьбой (например, купить воды), а сама якобы вызывает милицию (на самом деле звонит подельнику). Прибывший на место подельник обвиняет водителя в... изнасиловании и предлагает заплатить отступные.
И.О. героя Советского Союза
GUU
Профи
Профи

Сообщение Kalinka » 25 сен 2008 18:47

GUU писал(а):Способ пятый - "изнасилование". Как правило, его жертвами становятся владельцы дорогих авто. Ловят их на "наживку" - голосующую на обочине девушку. Та рассказывает о том, что у нее открылось кровотечение и просит добросить до ближайшей больницы. Уже на месте девушка отвлекает водителя какой-нибудь пустяковой просьбой (например, купить воды), а сама якобы вызывает милицию (на самом деле звонит подельнику). Прибывший на место подельник обвиняет водителя в... изнасиловании и предлагает заплатить отступные.

какой дурацкий способ
Kalinka

Сообщение DeSotta » 25 сен 2008 18:50

Kalinka писал(а):какой дурацкий способ

;D так и предыдущие не человечнее. первый мне нравится. много раз меня так пытались подловить, не перестраиваюсь. просто добавляю газку
I want it All!
DeSotta
Специалист
Специалист

Сообщение GUU » 26 сен 2008 15:19

Kalinka писал(а):
GUU писал(а):Способ пятый - "изнасилование". Как правило, его жертвами становятся владельцы дорогих авто. Ловят их

какой дурацкий способ

Зная наши суды.....
И.О. героя Советского Союза
GUU
Профи
Профи

Пред.След.

Вернуться в ДТП и ГИБДД