Клуб владельцев авто Nissan Almera • Просмотр темы - Сервис Ниссан компании Автомир на Ярославке.

Сервис Ниссан компании Автомир на Ярославке.

Отзывы об официальных дилерах Ниссан
  • Рекламные предложения

Сообщение Artemiy » 07 май 2007 16:54

Автомир, ярослаское шоссе д7. Там моя машина на гарантии стоит. В воскресенье приехал поменял масло, а заодно попросил посмотреть что с фарой (машина б/у) когда ТО проходил в ГИБДД не нашли куда правая фара светит. Ну вобщем прежний хозяин цоколь сломал, фара под замену. Прехал в 12.30 уехал через час, все сделали при мне, качественно, аккуратно, быстро. Замена масла и фильтра 2288руб, замена фары и фильтра салона 8300руб. Все порадовало, но есть одно но, приехал в гараж, присмотрелся и увидел что у родной фары подложка черная, а у той что поставили серая. Теперь фары разные блин, хотя не очень заметно. Звоню в сервис, так мол и так, не того цвета фару поставили, а в ответ: ну поменяй вторую!!!! Так что вот. Но впринципе сервисом доволен.
   Подарки бывают двух типов: которые не подарили и котрые лучше бы не дарили!

Artemiy
Новичок
Новичок

Рекламные предложения

Сообщение Bumer™ » 07 май 2007 16:56

Artemiy23, а они что, недавно открылись? Что то я там не замечал Автомира раньше...
о у к с
Bumer™
Профи
Профи

Сообщение Artemiy » 07 май 2007 19:37

Не больше года помоему! Большое здание, там и автосалон, и сервис из далека видно! Одно только не приятно, с разными фарами ездить!

Artemiy
Новичок
Новичок

Сообщение Thunder » 07 май 2007 22:57

\"bumer-888\" писал(а):Artemiy23, а они что, недавно открылись? Что то я там не замечал Автомира раньше...

Под северянинским мостом, где макдак. справа если в центр ехать. Внутри довольно симатишно, стоянка маловата, сервис располагает.
Преодолеть тормозной путь отдельно от своего автомобиля- плохая примета 

Almera classic 1.6 MT,  PE+ "AU" ABE (темно-синий)____04\06г (погибла) =(
Opel astra 1.8 AT, enjoy+, metro, 07/08г +
Таз 2114 P.Ver., 1.5 OHC, silver
Thunder
Специалист
Специалист

Сообщение Yuris » 07 май 2007 23:06

"все сделали при мне, качественно, аккуратно, быстро."
Интересно, они стали клиентов в ремзону запускать? Т.е. наплевательски относиться к требованиям техники безопасности :lol: Некачественно поменять масло, однако! Осмотр-то регламентный провели, или ограничились пожеланием счастливого пути?!
По поводу "стоит на гарантии", так любой официальный сервис-центр Ниссан подходит.
Изображение
Yuris
Знаток
Знаток

Сообщение GUU » 08 май 2007 13:17

\"bumer-888\" писал(а):Artemiy23, а они что, недавно открылись? Что то я там не замечал Автомира раньше...

Они там находятся уже Бог знает сколько лет!!!
Просто раньше продавали еще и шкоды и сузуки!
И.О. героя Советского Союза
GUU
Профи
Профи

Сообщение Artemiy » 08 май 2007 20:45

По поводу "стоит на гарантии", так любой официальный сервис-центр Ниссан подходит.

У меня продленная гарантия 5 лет или 150000 пробега, эту гарантию автомир дал. А по поводу ремзоны, не совсем так, там сбоку в левом крыле есть экспресс сервис, мне там все делали.
По поводу осмотра все по регламенту сделали, счастливого пути правда тоже пожелали.

Artemiy
Новичок
Новичок

Re: Сервис Ниссан компании Автомир на Ярославке.

Сообщение Artemiy » 24 май 2007 22:25

На днях позвонила девушка из АВТОМИРА и спросила, типа вы недавно у нас ремонтировались, как вам наш сервис??? Я сказал что все нормально кроме фары не того цвета, она сказала, что необходимо было вернуться и все бы переделали. Уточнил по поводу нахождения в рем. зоне, сказала что у них разрешено клиенту быть рядом с авто!

Artemiy
Новичок
Новичок

Re: Сервис Ниссан компании Автомир на Яросла&

Сообщение bigsun » 06 июн 2007 16:41

Я брал машину именно в Автомире на Ярослевском ш., д.7.
Подарков при покупке авто за наличные (!) не дают. Сервис так себе - видел N16-ю (последнюю) после ремонта выехала на улицу - покраска не "в цвет" !!! сам лично это видел, недовольному хозяину сказали "после нескольких моек цвет с остальными частями машины выровняется"... он естественно не поверил и потребовал переделать - на что был послан "к колористу" и "так и должно быть"...Я тем временем рядом стоял...случайно..а приехал тоже по сервису...

И ваще...люди... ну почему вас так разводят на бабки ?
Замена масла и фильтра 2288руб.  :swoon: считаем: масло 3 л... самая хор синтетика стоит 1200 руб. (ну например BP VISCO 7000 и им подобные)...а вам зальют какую-нить там полусинтетику 10W-30,.... работа максимум 800 руб. (точно не помню) в каком-нить спеццентре ниссан (ну например на Б.Юшуньской д.7 (НЕ РЕКЛАМА !))... итого получаем: 1200+800=2000 р. Выводы: дороже даже самых недешевых сервисов и стоимости самого лучшего масла (тут про цену а не про марку - просьба не спорить)....Замена масла не такая уж сложная операция, кстати...Я менял:
1) масло BP Visco7000 0W-40 3 л. = 1140 руб.
2) работа: 500 руб. замена масла с промывкой (жидкость ТНК промо) + замена масл фильтра.
Итого: ~1700 руб.

Про нормы на работы: http://www.autonorms.ru/models/34

Замена фильтра салона - 100 руб. стоит, не дороже ! Да вы и сами сможете его поменять - там даже чайнику можно разобраться ! Я при замене присутствовал.

ЗЫ. Я здесь не спорю про дилер-НЕдилер. Просто хочу чтобы вас не разводили на бабки и хамовитый/косячный сервис/ремонт в лице Автомира.
Последний раз редактировалось bigsun 06 июн 2007 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
bigsun
Знаток
Знаток

Сообщение hurmik1976 » 30 июл 2007 23:36

Меня Автомир на Ярославке кинул. Дело было так:
7 июля я позвонил и записался на ТО1, так как должен был ехать на юга  записали меня на 4 утра 08 июля; по деловому все записали и номер сотового тоже; приезжаю в 3.40 а "милый менеджер" говорит что не работает программа СБИС или бухгалтерия по складу из-за чего комплектующие отгрузить мастеру не могут. Говорят что в 7 утра может быть придет программист и все сделает, о чем я подумал что программисты так рано не приходят ,да и ехать мне еще далеко и время теряять нечего. Когда вернулся с югов домой намотал на 3000 км больше чем надо для ТО1 от чего мне отказали в гарантийном обслуживании. Пошел купил самое дорогое масло Мобил 1 ,оригинальный фильтр масло+воздух и колодки на все истратил примерно 3000 рублей и поменял все сам. Потом сам же поставил датчики парковки и нафига теперь мне гарантия, там все просто все можно делать самому.
Classic SE,АКПП,черный,*333**76 :-D
hurmik1976
Новичок
Новичок

Сообщение Павлик » 31 июл 2007 22:52

Автомир ето звучит гордо! УУУУУУУУУУУУУУУУ ХХХХХХХХХХХХХ АААААААААААААА!!
Время проведеное на рыбалке в счет жизни не идет!
Изображение
Павлик
Специалист
Специалист

Сообщение delfin » 01 авг 2007 19:00

hurmik1976, поступили по скотски, взял тоже в автомире, при продаже чуть ли не зад лизали.. мда...
Изображение
delfin
Новичок
Новичок

Сообщение GUU » 10 авг 2007 12:44

Bumer писал(а):Artemiy23, а они что, недавно открылись? Что то я там не замечал Автомира раньше...

Друзья, сообщаю, что там ТСК Ярославка уже много лет!
Просто раньше там еще и сузуки и шкоды продавали!!
GUU
Профи
Профи

Сообщение Smile » 27 авг 2007 22:27

а у меня с автомиром все отлично складывается,все делают быстро и качественно!
Almera N16,ATT comfort
Smile
Новичок
Новичок

Сообщение GUU » 29 авг 2007 12:28

Smile писал(а):а у меня с автомиром все отлично складывается,все делают быстро и качественно!

У меня тоже, т.к. бываю там редко!
:yahoo:
GUU
Профи
Профи

След.

Вернуться в Официальные дилеры