ТО-1 15000 км

Отзывы об официальных дилерах Ниссан
  • Рекламные предложения

Re: ТО-1 15000 км

Сообщение санек обнинск » 23 июл 2007 17:28

ОВОД!! не компания а одна реклама!! у меня друг у них машину ждет уже 3 месяца при50 % оплате,
санек обнинск
Новичок
Новичок

Рекламные предложения

Сообщение maxtramp » 25 авг 2007 15:01

Автоспеццентр "Ниссан" в Химках.ТО -15000. Приехал. Машину забрали...Я поехал на работу.Позвонили. Предложили заменить салонный фильтр, воздушный фильтр, и промыть радиатор (с демонтажем).По поводу радиатора, сказали, что оооочень грязный и если откажусь-по гарантии если что менять его не будут...Согласился. В итоге-11000 руб.-первое ТО.Фильтры дейтвительно были в плачевном состоянии, кондей стал лучше холодить...Одно не пойму где у меня все это могло так засориться за 15000??
[size=medium][color=003300]Альмера 2006 года 1,5 Luxury[/color][/size]
maxtramp
Новичок
Новичок

Сообщение Vadim_M » 11 сен 2007 23:26

Скоро первое ТО на Классике - дайте пожалуйста дельные советы по его прохождению. Заранее благодарен. :thank_you:
Vadim_M

Сообщение Павлик » 12 сен 2007 00:14

Вадим приезжаешь в гараж и делаешь все сам все равно продинамят на гарантии!
Время проведеное на рыбалке в счет жизни не идет!
Изображение
Павлик
Специалист
Специалист

Сообщение 99aleks81 » 12 сен 2007 12:12

Скоро первое 1-ТО на Классике. покупал в Major auto ктонибуть может посоветовать.  Вроде компания не плохая да и зарекомендовали при продаже машины себя не плохо. Даже недавно позвонили с ДР поздравили приятно :)
Альмерище жжет
99aleks81
Новичок
Новичок

Сообщение Dimon » 12 сен 2007 12:20

Вадик, все просто. Приезжаешь и говоришь. Делаем ТОЛЬКО регламентные работы, все остальное ТОЛЬКО после согласования по телефону с тобой. Фильтр воздушный, свечи, промывку дросселя и чистку тормозных механизмов делай лучше у них. Это не так дорого. Колодки, фильтр салона и что они там еще могут найти - отложи. Заберешь машину и посмотришь сам. Если что, колодки и фильтр самостоятельно поменяешь.
Dimon
Гуру
Гуру

Сообщение Vadim_M » 12 сен 2007 14:33

Dimon писал(а):Приезжаешь и говоришь. Делаем ТОЛЬКО регламентные работы, все остальное ТОЛЬКО после согласования по телефону с тобой.

Дим, спасибо большое! Эту фразу обязательно возьму на вооружение, а то поставят потом перед фактом, после того, как уже все работы сделали. А окончательное решение, и вправду, приму сам! :yes3:
Vadim_M

Сообщение Muranox » 12 сен 2007 16:44

На ОВОД вы ребятки зря так ополчились, бывал я там, по по-воду грязного сервиса- ерунда, вы же не в ресторан же пришли, в других сервисах точно так же (я их много изнутри повидал), большой же плюс ОВОДа, в отличие от других дилерских сервис центрах, в том, что они позволяют наблюдать за процессом. Качество работ везде приблизительно одинаковое.
По-поводу гарантии скажу, что менеджер по гарантии сдесь совсем не причем, он лишь составляет заявку и отправляет ее в ниссан, а уж НМР решает делать ли вам это по гарантии или нет, как правило, это занимает продолжительное время, просто, исходя из личного опыта, менеджер по гарантии знает результат и не тратит на это ни свое ни ваше время. Единственное, что неграмотный менеджер это несможет обосновать, например: "Что же вы хотите от Ниссана", а другой вам так мозги прополощит, что вы ничего и не заметите. Еще раз повторюсь, от менеджера по гарантии не зависит: будет ли гарантийным ремонт или нет. 
Muranox
Новичок
Новичок

Сообщение Al-k » 06 ноя 2007 00:27

при чем здесь менеджер по гарантии? он нах не нужен(и кто это ваще такой?), нужен инженер по гарантии(кое-где технолог по гарантии) и именно он должен и уполномочен принимать решения является это гарантийным случаем или нет. что-то писать с Ниссан Моторс будут только при серьезных проблемах, таких как кранты коробке, клинанул движок или переломился кузов. а при мелочах должны заменить деталь(механизм), вас отправить куда вам надо, а неисправную деталь(механизм) упаковать и послать в Ниссан Моторс.
Вчера(в воскр) делал ТО-30000 в Оводе. Замена масла, всех фильтров и тормозной жидкости, диагностика ходовой и световой сигнализации(стопы, поворотники, фары, противотуманки). Машина полностью исправна. стоимость с учетом скидки по дисконтной карте - 8300р.(9000 без скидки), работа вместе с мойкой - 1,5 часа. интересна оказалась технология замены тормозухи - старую шприцом из бачка высосал, свежую залил, открутил штуцера на тормозных цилиндрах - слилась старая. долил до нормы. все!  еще оказывается надо противотуманки выставлять по уровню света. не знал.
Изображение

я не могу чувствовать ничего, кроме благодарности за каждое мгновение моей маленькой дурацкой жизни...
Al-k
Знаток
Знаток

Сообщение Leytik » 12 ноя 2007 17:34

Всем привет, подскажите у кого нибудь есть опыт прохождения ТО в автосервесе Ниссан на Профсоюзной ( рядом с МКАД). какие впечатления?
Изображение
Leytik
Новичок
Новичок

Сообщение Kalinka » 19 ноя 2007 13:06

повторяться не буду, потому что отчет написала в данной теме http://club-almera.ru/forum/index.php/t ... 6.105.html
У-сервис :good: и пока менять его на другой не собираюсь.
Kalinka

Сообщение machinist » 22 ноя 2007 04:29

Ездил на ТО-1 в СТК(это в Питере) в принципе понравилось.При  объявленной  по телефону цене в 5600р. обошлось в 4600р.Это снижение цены произошло из-за того ,что мастер принимавший машину быстро окинув ее взглядом определил что свечи на моей N16 стоят платиновые и значит менять их не нужно(наверно он это определил по слегка помятому накануне крылу).Затем мастер объяснил какие работы будут произведены и их стоимость.ТО сделали минут за 70.За ходом работ можно следить через стекло.Персонал очень вежливый.В ходе ТО бесплатно подсоединили оторванный входе ДТП разъем противотуманной фары и омывателя фары.Единственное что смутило это выданный мне чек диагностики Nissan Consult-2 датированный почему-то временем 00:38 31/10  на ТО я был в11:00 31/10 ,но наверное я что-то не понимаю.Через пару дней после ТО мне звонили из СТК узнавали о качестве обслуживания,а недавно позвонили из Ниссан и узнавали мое мнение о СТК.
machinist
Новичок
Новичок

Сообщение CHERN » 09 дек 2007 21:09

Kalinka писал(а):повторяться не буду, потому что...

Также не буду повторяться. Отчет о ТО-15000 находится тут http://club-almera.ru/forum/index.php/t ... l#msg47350
1,8TSI APR st.2 [261л.с./390Нм]
CHERN
Профи
Профи

Сообщение Sedoy4 » 20 янв 2008 00:14

Проходил ТО-1 в на Волоколамке, т.к. сие место недалеко как от дома так и от работы. В связи с тем, что езжу на авто мало, ТО получилось на 8500 км., так бы и ездил до 15 тыс., но вовремя опомнился ибо прошло больше года с момента покупки - объяснил ситуацию - с гарантии не сняли ). На деньги и доп. услуги не разводили, только по регламенту - масло с фильтром и диагностика. При общении с приемщиком попросил, чтобы обратили внимание на дребезжащий треск при движении задним ходом, который видимо возник после установки защиты двигателя (в Пеликане). Сказали подождать около двух с половиной часов... Сидеть было скучно, сгонял до Макряшки на тушинской, т.к. недалеко. По звершении трапезы позвонили и сказали, что все готово, как удобно, забирайте авто, а прошло чуть более часа. В итоге провели ТО без косяков и устранили дребезг. Все удовольствие обошлось около 5,5 т.р.
Sedoy4
Новичок
Новичок

Сообщение михаил » 06 май 2008 16:30

собрался на ТО-1. Позвонил в Питер на СТК: стоимость 5700. В Вологде, в нашем регионе получил дилерство "Мартен". Позвонил. ТО-1: 7500. Позвонил в "У сервис" - 5400. Спрашиваю у последних, почему такая разница, говорят, в Вологде масло другое заливают. Не знаю что это за масло такое, на "заливают" конкретно. Есть ли какое-то соглашение у дилеров по ценникам ТО, или они вольны загибать цену, не имея поблизости конкурентов?
михаил
Новичок
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Официальные дилеры