Заказал машинку в СТК (Питер)

Отзывы об официальных дилерах Ниссан
  • Рекламные предложения

Заказал машинку в СТК (Питер)

Сообщение FireMan_Piter » 03 июл 2007 15:57

Приветствую! Заказал классику в СТК, 25 ИЮНЯ... По договору должна прийти 26 августа. Пока всё вроде неплохо и продавец обходительный такой (тепло и ласково так, по ушам ездит), Денисом зовут. :-) Тест-Драйв, нам с женой, оперативненько устроили. :-) Мелочь а приятно! Правда вот штуку у.битых е.нотов за договор сняли, крутовато как-то. :-) Ну да это ладно. :-) Вообщем, отпишитесь кто имел дело с СТК! Чего от них ждать то... :-)) Поди задержат маФынку то... С уважением ко всем классиководом от "ещё пока" зубиловода. :-)
Последний раз редактировалось FireMan_Piter 03 июл 2007 20:57, всего редактировалось 1 раз.
FireMan_Piter
Новичок
Новичок

Рекламные предложения

Re: Заказал машынку в СТК (Питер)

Сообщение Vadim_M » 03 июл 2007 17:18

Брал свою в СТК (Петрозаводск) - это филиал от Питера, проблем не было. Машину по договору обещали доставить в середине декабря того года, а обрадовали аж еще в конце октября, так что в ноябре я уже стал счастливым обладателем 2 машин, т.к. старую не продал к тому времени. По поводу енотов, то их взяли в залог заказа. Таким образом, если ты приобретаешь ее окончательно, то эта сумма входит в конечную стоимость авто. Если ты вдруг отказываешься от покупки - извини, от твоих енотов "откусят" кусочек равный 5% - неустойка, понимаешь! Ну а так СТК большими косяками не славится, по крайней мере Петрозаводский.
Vadim_M

Re: Заказал машынку в СТК (Питер)

Сообщение FireMan_Piter » 03 июл 2007 19:32

Vadim_M спасиб за ответ...пока об СТК слышу только положительное (если не рассматривать гарантийное обслуживание которое у всех и везде не фонтан (судя по форуму)). Надеюсь с диллером не прогадал. :-) По поводу залога заказа, это всё понятно... единственно, что неустоечка у наших поболее будет, 10%. :-) Аппетиты понимаешь иные. :-) Удачи Всем!
FireMan_Piter
Новичок
Новичок

Re: Заказал машинку в СТК (Питер)

Сообщение Vadim_M » 05 июл 2007 19:25

FireMan_Piter писал(а):... единственно, что неустоечка у наших поболее будет, 10%. :-) Аппетиты понимаешь иные. :-)

Гррррабеж средь бела дня!  :swoon: :suicide:
Vadim_M

Сообщение defcom » 12 июл 2007 22:06

Брал в ADR на выборгском (питер).Заказал чёрную 08.06. обещали 20. 06. придёт. 10.06. передумал и позвонив менеджеру в воскресенье заказал серебро.В ПОНЕДЕЛЬНИК 11.06. менджер сказал что придёт машинка 15.06. а 14.06. позвонил и сказал "пришла забирайте" .ОБСЛУЖИВАНИЕ СУПЕР... Залог взяли 10000 р. и сказали что в случае отказа ВЕРНУТ ВСЁ ДО КОПЕЙКИ!!!  ДАЛИ СКИДКУ 5%...
defcom
Новичок
Новичок

Сообщение FireMan_Piter » 13 июл 2007 00:58

Поздравляю... быстро как... а СТК 2 месяца елозиться собирается. :-( МЛИН
defcom ещё раз поздравляю, рад за тебя!!! :-)
FireMan_Piter
Новичок
Новичок

Сообщение lady_Boss » 29 июл 2007 03:34

Брала машинку в СТК - все нормально, оперативно, но вот обслуживаться у них точно не буду. В ADR на Выборгском на порядок лучше :)
Nissan Almera Classic SE, черный, МКПП
lady_Boss
Активный участник
Активный участник

Сообщение FireMan_Piter » 02 сен 2007 00:55

26 позвонили и за место того чтобы порадовать о прибытии мафынки... сообщили об увеличении цены на 10 тысяч рубл. и вообще сказали: машину раньше сентебря и не жди... вот млин... :-(
FireMan_Piter
Новичок
Новичок

Сообщение lady_Boss » 02 сен 2007 14:24

FireMan_Piter писал(а):26 позвонили и за место того чтобы порадовать о прибытии мафынки... сообщили об увеличении цены на 10 тысяч рубл. и вообще сказали: машину раньше сентебря и не жди... вот млин... :-(

Скажи, а в договоре у тебя какая цена стоит? Может можно от них отказаться и уйти в АДР наример? АДР - салон новый - вот и пытаются всеми силами перебить покупателей у СТК  и прочих... Кстати где-то инфа летала насчет того, что в АДР сбежали все грамотные мастера из Авроры-Авто
Nissan Almera Classic SE, черный, МКПП
lady_Boss
Активный участник
Активный участник

Сообщение GanG78rus » 21 июн 2008 20:55

В СТК (Питер) Брал машинку (альмера классик) в ноябре 2007 г.,Очень понравилось обслуживание.
Может быть мне повезло ,но ждал прихода машины 2 дня + 4 ( оформление в Гибдд и предпродажная подготовка,сигнализация,мультилок,защита картера)
я очень доволен .
GanG78rus
Новичок
Новичок

Сообщение half » 22 июн 2008 01:42

Я в мае в СТК Питер брал авто.Ни каких проблем не было.Предоплата была 30 тыш.Обещали 13 мая машинку пригнать, пригнали 20.Менеджер тока гавнюк какойто попался.Евгений Солодков зовут.Ни когда немог его застать в автосалоне.Всю инфу по автомобилю рассказывали другие менеджеры.Которые еще нестали такими зажратыми как етот.А так все ОК.В АДР поначалу пошщол .Т ак у них моя машинка тока на середину июля намечалась.Пришлось другим диллерам звонить.Так я попал в СТК. :pooh_honey:
half
Новичок
Новичок

Сообщение valeta555 » 29 окт 2009 17:15

Брала свою красавицу))) в АДРе. Поездила по дилерам, но там понравилось больше. Тест-драйв покатали не вокруг салона, а разрешили сесть за руль и поехать в город. Впечатления самые приятные )))
Обслуживаться, наверное, тоже там буду (только позже - моя машинка еще "нулевая").
valeta555
Новичок
Новичок

Вернуться в Официальные дилеры