ОВОД=беспредел

Отзывы об официальных дилерах Ниссан
  • Рекламные предложения

Re: ОВОД=беспредел

Сообщение Lukole » 23 фев 2008 17:08

Мои сожаления по поводу проишедшего. Но у меня другие отношения сложились с ОВОДом. Я езжу в новый центр на 26-м км МКАД, проходил ТО 75, все ОК, единственное свистел ремень генератора, в наличии не было. Заехал через неделю, пробили по VIN, есть, взяли в ремонт. Минут через 30 подходят говорят что проблема не только в ремне,но и в ролике типа гарантийный случай. Всё вежливо, культурно. Дождались пока мне привезли гарантийную книжку, поменяли ролик, но засада опять с ремнем оказалась. По VIN почему-то пробился ремень на НАК без кондея (хотя таких в природе нет), он на 1/3 короче. Поставили старый. Заехал опять через 3 дня, пришел мой ремень поменяли, причем все бесплатно(все работы) только сам ремень оплатил. Сейчас жду замену пластика на переднем сиденье (пасажирском) и направляющих стекол задних дверей. По гарантии, без всяких пререканий, без лишних вопросов и отмазок... Так что все зависит от людей на которых попадешь...
ни гвоздя, не жезла !!! :-)
Lukole
Новичок
Новичок

Рекламные предложения

Сообщение s@nyok » 25 фев 2008 21:44

А я вообще соскочил с гарантии специально. Эти разводиллеры все одинаковы. Сделают тебя виноватым в поломке, а если и признают гарантийный случай, будешь деталь ждать полгода. лучше я за свои деньги сделаю у частника и буду спокойно ездить, чем машина на приколе будет стоять. ТО-2 мне обошлось в 2500р, а салон запросил 8700р за эту же работу.
Изображение

Изображение
s@nyok
Новичок
Новичок

Сообщение Павлик » 26 фев 2008 00:11

s@nyok писал(а):А я вообще соскочил с гарантии специально. Эти разводиллеры все одинаковы. Сделают тебя виноватым в поломке, а если и признают гарантийный случай, будешь деталь ждать полгода. лучше я за свои деньги сделаю у частника и буду спокойно ездить, чем машина на приколе будет стоять. ТО-2 мне обошлось в 2500р, а салон запросил 8700р за эту же работу.
Как представитель дилера скажу ,что нам тоже кушать надо, поетому не сердитесь на нас пожалуста!!!
Время проведеное на рыбалке в счет жизни не идет!
Изображение
Павлик
Специалист
Специалист

Сообщение Thunder » 26 фев 2008 18:49

s@nyok писал(а):А я вообще соскочил с гарантии специально. Эти разводиллеры все одинаковы. Сделают тебя виноватым в поломке, а если и признают гарантийный случай, будешь деталь ждать полгода. лучше я за свои деньги сделаю у частника и буду спокойно ездить, чем машина на приколе будет стоять. ТО-2 мне обошлось в 2500р, а салон запросил 8700р за эту же работу.

Стоимость ТО можно снизить простыми операциями которые описаны в мануале к машине в разделе "самосотоятельные операции". Сменить фильтр (двигателя+салона) удешевляет ТО примерно на 1500руб с учетом материала (не у дилера) Замена свечей, кто умеет снижает стоимость работ еще примерно на 1 000 руб (разница в стоимости свечей магазин\диллер не превышает 200руб\компл). Таким образом мое ТО-2 без фильтров обошлась мне по стоимости примерно равную ТО-1.
Преодолеть тормозной путь отдельно от своего автомобиля- плохая примета 

Almera classic 1.6 MT,  PE+ "AU" ABE (темно-синий)____04\06г (погибла) =(
Opel astra 1.8 AT, enjoy+, metro, 07/08г +
Таз 2114 P.Ver., 1.5 OHC, silver
Thunder
Специалист
Специалист

Сообщение s@nyok » 26 фев 2008 23:26

Павлик писал(а):
Как представитель дилера скажу ,что нам тоже кушать надо, поетому не сердитесь на нас пожалуста!!!

Знаете что, Уважаемый представитель разводиллера...  Может вам и хочется кушать, но я вас кормить не собираюсь.. Поищите других лохов, которые вам отслюнявят денег...
Изображение

Изображение
s@nyok
Новичок
Новичок

Сообщение Thunder » 01 мар 2008 22:10

s@nyok писал(а):
Павлик писал(а):

Знаете что, Уважаемый представитель разводиллера...  Может вам и хочется кушать, но я вас кормить не собираюсь.. Поищите других лохов, которые вам отслюнявят денег...

+1 Зарабатывать надо цивилизованным путем. Например уважать клиентов и помогать им во всем, снизить цены до разумного и тогда и клиенты потянуться и оборот увеличится. За счет оборота прибыль будет сопостовима, а главная постоянна.

Кстати тенденция удручающая, менеджеры щас мне напоминают моржей на берегу, лениво уставившись в мониторы (большинство в однокласниках.ру) или сбившись в кучки тихо отсиживаются в "стойбищах". Из 8 обойденных диллеров ко мне проявила интерес только одна девушка, тактично и не навязчиво предложив мне помощь, чем очень расположила к себе. Еслиб мне реально понадобилась машина их компании, в следующий раз я первым же делом направился к ней и она честно получила бы свой процент с продаж.
Преодолеть тормозной путь отдельно от своего автомобиля- плохая примета 

Almera classic 1.6 MT,  PE+ "AU" ABE (темно-синий)____04\06г (погибла) =(
Opel astra 1.8 AT, enjoy+, metro, 07/08г +
Таз 2114 P.Ver., 1.5 OHC, silver
Thunder
Специалист
Специалист

Сообщение Воланд » 05 мар 2008 16:58

Thunder писал(а):
s@nyok писал(а):
Павлик писал(а):

+1 Зарабатывать надо цивилизованным путем. Например уважать клиентов и помогать им во всем, снизить цены до разумного и тогда и клиенты потянуться и оборот увеличится. За счет оборота прибыль будет сопостовима, а главная постоянна.

Кстати тенденция удручающая, менеджеры щас мне напоминают моржей на берегу, лениво уставившись в мониторы (большинство в однокласниках.ру) или сбившись в кучки тихо отсиживаются в "стойбищах". Из 8 обойденных диллеров ко мне проявила интерес только одна девушка, тактично и не навязчиво предложив мне помощь, чем очень расположила к себе. Еслиб мне реально понадобилась машина их компании, в следующий раз я первым же делом направился к ней и она честно получила бы свой процент с продаж.

+1000 так этих представителей (кушать хочет)
"Мудр не тот, кто знает много, a тот, кто знает нужное"
Воланд
Новичок
Новичок

Сообщение IGO » 20 мар 2008 13:24

Кушать хочут все, но это же не значит, что нужно разбойничать. Любовь тоже нужна всем (почти), но это же не повод к изнасилованию.
Всё надо делать по обоюдному, почтенные дилеры!
Не обязательно, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбрал
IGO
Профи
Профи

Сообщение Павлик » 20 мар 2008 15:28

Знаете я народ не разводил и разводами не занимался ЭТО РАЗ всех под одну гребенку поливать грязью нельзя ЭТО ДВА и конечноже мне ваших денег ненадо но когда возникает проблема после не квалифицированного ремонта вы все у оф.дилера сидите и плачите ЭТО ТРИ. Вы молодой человек прежде чем наговаривать наберитесь опыта и оцените свою работу после этого пробуйте оценивать других! Я думаю что все сказал!
Изображение
Павлик
Специалист
Специалист

Сообщение Dimon » 20 мар 2008 15:46

Пашк, выдыхай))))) тебя персонально никто не обвиняет, в твоей квалификации сомневаться не приходится. но беда в том, что таких как ты единицы, поэтому чаще всего люди сталкиваются с дебилами, о чем тут и говорят.
Dimon
Гуру
Гуру

Сообщение Павлик » 20 мар 2008 15:56

Дим спасибо отлегло!
Изображение
Павлик
Специалист
Специалист

Сообщение trr » 23 май 2008 22:50

Ну, да...
Согласен...
К сожалению уроды сводят на нет всю работу в целом здорового коллектива.
Вот только.... в теории... здоровый организм (коллектив) отторгает загнившую часть...
Антигерой продолжает "работать на благо"..... не знаю кого.....

P.S. КАСКу на следующий год купил в другой страховом обществе (не в ЖАСО)....  Ну, не могу я забыть `Фирменный` сервис в Автоцентре «ОВОД»
Предупрежден - значит вооружен.
trr
Новичок
Новичок

Сообщение tewer » 03 сен 2010 14:32

Не, я канеш, звиняюсь, что вота щас залез в тему давнюю, ну надо ж людям открывать глаза. Мобыть и был беспредел в 2008-м, хотя я, соббсна, не припомню, чтобы меня ОВОД чем-то обидел.
А щас они вообще хорошо работают, персонал уж давно сменился и сотрудники новые ваще молотки. Так что ОВОД=хороший сервис.
tewer
Новичок
Новичок

Сообщение Tim2000 » 03 сен 2010 14:52

больше смахивает на рекламу, да и в теме про официалов..
Tim2000
Администратор
Администратор

Сообщение tewer » 01 дек 2010 17:54

Еще раз без зазрения совести повторяю - что нет в оводе беспредела. Может и был, не знаю. Но давно.
А сейчас обвинять сей автоцентр - ну это просто ж наглость. :geek: :idea:
tewer
Новичок
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Официальные дилеры