Клуб владельцев авто Nissan Almera • Просмотр темы - Re: Genser - Липецк на ул.Октяборьская ТО15000

Re: Genser - Липецк на ул.Октяборьская ТО15000

Отзывы об официальных дилерах Ниссан
  • Рекламные предложения

Сообщение Alligator » 18 сен 2008 00:27

Здрасти ВСЕМ! Я свой НАК покупал тоже в Genser только в Липецке, он и туда добрался.При покупке сразу предупредили мол надо нулевое ТО пройти 7000-8000тыс.км до первого.Я спросил-"Чья рекомендация??? :big_boss:" Сказали:-"Наша!!"Спрашиваю у них-"А почему завод Ниссан об этом ничего не говорит?" Внятного ответа не дали. Наступило время первого ТО15000(нулевое я проигнорировал).Встретили :meeting:,перезвонили через 2,5ч. Выкатили плохо помытую машину,старые свечи положили на коврик в салон. Я заплатил 5470руб.за масло,масляный фильтр,шайбу под сливную пробку,свечи и работу.Масло оплачено-3л, а в "сердце" заливается 2,7л т.е остаётся 300мл на долив. Наивный и счастливый рванул поделам думая что масло в багажнике.Утром следующего дня обнаружил что масла нет,а уровень выше MAX на 0,5см :girl_werewolf:и в сервисе выходной!!!Что делать!? :suicide:Езда с таким уровнем масла может выйти боком.Следующим утром звоню в сервис(так мол и так,"КАСЯК" за вами буду вас  :hunter:) они просят приехать.Приехал, забрали машинку и просили подождать 10мин. Через 30мин выкатили-(капот,фару в масляных,грязных пятнах,под капотом кругом масло"я увидел это только дома".Сказали что уровень на 3мм ниже MAX (в норме).Я говорю где мне взять масло на долив, зима в переди малоли что???Менеджер мне говорит:-"Купите у нас фасованое по 1л." Я ему говорю что уже купил, но оно (масло)почемуто оказалось всё в двигле!!!!!Мастер незнает сколько надо заливать????? :girl_werewolf:Вы "СПЕЦЫ" слили моё масло на землю и теперь пытаетесь мне впарить 1л масла за 350р!?Вы что АХ.....И??На вопрос какое масло залили?Ответ:Nissan 5w40!Так ведь рекомендуют Nissan 5w30!?Там про 5w40 нет ничего!!!В ответ тупой молчеливый взгляд!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:
Буду звонить директору!!!!!!!! :punish2:
Последний раз редактировалось Alligator 18 сен 2008 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Alligator
Новичок
Новичок

Рекламные предложения

Сообщение Vadim_M » 18 сен 2008 10:03

Alligator , читая твое сообщение так и не понял, ты дополнительно покупал масло на долив? Если не покупал, то его и не должно было быть в багажнике. После ТО сервисмены обязаны предоставить на обозрение владельца машины, как ты говоришь - положить на коврик, лишь расходные материалы, а именно: старые свечи зажигания, масляный и салонный фильтр. А приобретенное тобой масло, должно находится в двигателе, как и было сделано. Старое масло сливают и утилизируют.
Ко всему добавлю, что экплуатация машины с превышением или занижением максимального уровня масла на 0.5 см. не смертельна, но лучше чтобы было как надо, поэтому твои требования по установлению нормального уровня считаю правомерными. 
Последний раз редактировалось Vadim_M 19 сен 2008 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Vadim_M
Новичок
Новичок

Сообщение Alligator » 18 сен 2008 22:52

Vadim_M, в том то и дело, что кол-во масла оговорино небыло.В накладной я увидел масло-3л-972.00р.Так как в двигло идёт 2,7л, я сделал выводы остальное в багажнике.Мои друзья имеют новые авто разных прозводителей и соответственно обслуживались в др. салонах.Всем им отдовали после проведения ТО :старые свечи зажигания, масляный и салонный фильтр и масло в жб.(оригенал, как правило на розлив не бывает)на долив.Т.к выяснилось,что залито разливное масло Ниссан 5w40(хотя рекомендовано Ниссан 5w30-поставляется в РФ только фасованое в жб. 1-5л, его и предлогали купить на долив)я спросил:-"Если масло разливное почему вами выписано,а мной соответственно уплачено 3л в место 2,7л???"В ответ тупой молчеливый взгляд!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:
Vadim_M дело в наглом надувательстве и непрофесионализме.
PS.Этот салон 5мес. назад получил статус Офециального дилера Nissan.До этого торговал всем подряд(вёдрами с болтами)!СПАСИБО за внимание! :thank_you: :hi:
Последний раз редактировалось Alligator 10 окт 2008 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Alligator
Новичок
Новичок

Сообщение iurik168 » 30 май 2011 22:37

Был сегодня там. Официал как официал, всё так же как и в Москве только места по меньше. Работай доволен, делал сход-развал (схождение), цена 700 руб. Всё сделали быстро и дали пару дельных советов, по другой проблеме. Расположен удобно, в центре города, пробок нет :D , доехать быстро.
Всех убью один останусь. ТМ
Я когда злой бываю, семерых убиваю.

Езжу на шевролёте.

Я на драйве http://www.drive2.ru/users/iurik168/
iurik168
Профи
Профи

Сообщение MC Mixa » 10 июл 2012 16:31

Планирую сделать диагностику тормозной системы своей альмерки.
Стоит обращаться в этот Genser или поискать сторонний сервис?
Я так понимаю цены у них там повыше будут, чем у других.
MC Mixa
Новичок
Новичок

Вернуться в Официальные дилеры