Клуб владельцев авто Nissan Almera • Просмотр темы - Футбол, гандбол, а я люблю гонки ))

Футбол, гандбол, а я люблю гонки ))

Наши спортивные пристрастия
  • Рекламные предложения

Футбол, гандбол, а я люблю гонки ))

Сообщение mlemera » 29 июл 2010 00:05

Хочу поделиться впечатлениями от поездки на новую гоночную трассу под Нижним Новгородом. Я буквально загорелся, узнав, что трасса официально открылась 3 июля и мне не терпелось увидеть ближайшее соревнование, коим оказался Чемпионат России по кольцевым гонкам.
Обкатать новенький асфальт на круге в длиной 2850 м. вышли множество пилотов в классах Туринг, Туринг-лайт, Национальный и Супер-Продакшн. Выступления были настолько яркими и захватывающими, что, казалось, никто и не обращал внимания на изнуряющую жару…Уж как только асфальт не расплавился)))
Я читал обзоры с прошлого этапа, тогда в Курск 18-21 июня мне съездить так и не удалось. Писали, что Михаил Ухов и его команда ТНК-Racing стали победителями этапа, завершив гонку даже после серьезной поломки его бмв 3.
В этот раз я воочию убедился, что слова относительно командного духа ТНК-Racing и профессионализма Ухова были честными на все 100%! После окончания второго этапа RTCC Михаил остается лидером в личном зачете, а команда ТНК Racing team продолжает свое успешное шествие в чемпионате в классе Туринг.
Трасса мне очень понравилась. Хочется верить, что она станет пристанищем для многих начинающих пилотов, примет у себя соревнования различного уровня. И 400 километров от столицы - не так уж далеко, так что можно будет ездить туда почаще.
mlemera
Новичок
Новичок

Рекламные предложения

Re: Футбол, гандбол, а я люблю гонки ))

Сообщение Tim2000 » 29 июл 2010 09:08

эх.. вот бы ещё фотами дополнить..
Tim2000
Администратор
Администратор

Вернуться в Спортзал