Клуб владельцев авто Nissan Almera • Просмотр темы - Хоккей.

Хоккей.

Наши спортивные пристрастия
  • Рекламные предложения

Хоккей.

Сообщение Vadim_M » 16 июн 2007 00:07

Футбол - хорошо, биатлон - еще лучше, но есть ведь еще и хоккей! Одноклубники, любители хоккея, отзовитесь! А может есть и те, кто как и я в молодости посвятил этому прекрасному виду спорта N-ое количество лет.  :phi:
Как вам игра нашей сбороной на прошедшем чемпионате мира в Москве? Объективно, наши должны были бы быть чемпионами! И еще будут! Очень хотел попасть в Москву, "поболеть" за наших ребят непосредственно на трибунах, но "жаба" задушила - стоимость билетов на один матч от 10 тыс. руб. - это слишком! 
Vadim_M

Рекламные предложения

Re: Хоккей.

Сообщение ssmolova » 17 июн 2007 17:43

да уж - наши просто обязаны быть первыми!!  :nhl2:
смотрела все матчи - болела очень за них.а когда забивали - кричала,так что муж вздрагивал  :nhl_crach:
и расстроилась,когда они проиграли.такая обида была.
ssmolova
Новичок
Новичок

Сообщение Vadim_M » 18 июн 2007 12:07

Уууу, Свет, уж не ожидал, что ты болельщица хоккейной сборной!  :good:
Хотя чему удивляться - моя жена вместе со мной все матчи  с участием наших ребят "проболела".  :nhl3:
Vadim_M

Сообщение ssmolova » 18 июн 2007 12:41

Вадим, да не сказать,что я сильно такая уж и болельщица! просто случайно переключила,увидела,как наши ребята играют и не смогла оторваться от экрана,даже про еду забыла  :tender:
почти как твоя жена.все мы такие -жены.куда муж,туда и мы  :tender:
ssmolova
Новичок
Новичок

Сообщение Павлик » 19 июн 2007 23:27

Хокей смотрю только чемпионаты! А то игра на показуху не нравится!
Последний раз редактировалось CHERN 19 июн 2007 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Время проведеное на рыбалке в счет жизни не идет!
Изображение
Павлик
Специалист
Специалист

Сообщение Vadim_M » 19 июн 2007 23:35

Помоему вопрос о первом вратаре сборной на этом чемпионате мира разрешился - Еременко, однозначно!  :fans:
Vadim_M

Сообщение Павлик » 19 июн 2007 23:38

Согласен хорошо отстоял , но мне каааться что НХЛ решит эту проблему не в нашу пользу!
Последний раз редактировалось CHERN 19 июн 2007 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Павлик
Специалист
Специалист

Сообщение Vadim_M » 19 июн 2007 23:47

bgrdv писал(а):Согласен хорошо отстоял , но мне каааться что НХЛ решит эту проблему не в нашу пользу!

Но на чемпионаты мира должны же отпускать! Хотя если сам не захочет - не поедет. Думаю, что паренек молодой и еще не испорченный. А Быков сборную в кулак взял и приведет наших к победе!  В следующем году чемпионат мира будет в Канаде, вот бы на родине хоккея показать что Россия может! Одним словом - ОЛЕ, Россия вперед!
Vadim_M

Сообщение Павлик » 20 июн 2007 22:09

Россия чемпион! В Канаду посмотреть-бы сгонять, но семейный бюджет, боюсь, не сдюжит - и пойду побираться на хлебушек! Но по телеку смотреть буду все матчи, как обычно!
Последний раз редактировалось CHERN 20 июн 2007 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Павлик
Специалист
Специалист

Сообщение Vadim_M » 26 июн 2007 14:08

Поздравляею всех поклонников клуба Национальной Хоккейной Лиги - ANAHEIM DUCKS с завоеванием первого в истории клуба Кубка Стенли! 6-2 - таков итог пятого матча финальной серии против Оттавы, и долгожданный трофей, наконец, взят!  :phi:
Vadim_M

Сообщение Павлик » 27 июн 2007 01:07

Vadim_M писал(а):Поздравляею всех поклонников клуба Национальной Хоккейной Лиги - ANAHEIM DUCKS с завоеванием первого в истории клуба Кубка Стенли! 6-2 - таков итог пятого матча финальной серии против Оттавы, и долгожданный трофей, наконец, взят!  :phi:

Урааааааааааа!
Изображение
Павлик
Специалист
Специалист

Сообщение Vadim_M » 05 июл 2007 17:28

Ну что, уважаемые любители хоккея, появилась реальная возможность поболеть за нашу олимпийскую сборную, как говориться, не отходя от кассы - в Сочи!  :fans: ОЛЕ, Россия вперед!  :yahoo:
Vadim_M

Сообщение Bumer™ » 05 июл 2007 22:14

Да уж...И цены на матчи будут примерно как на финал ЧМ-2007 на Ходынке- можно забыть о поездке в Сочи!
о у к с
Bumer™
Профи
Профи

Сообщение Marchello » 13 сен 2007 01:44

не болею за нашу сборную после 2000г. ... ЧМ в Питере слили ... 11е место, я ходил на все матчи ... полный абздец ... начну болеть после того как мне вернут надежду и выиграют столько матчей сколько у меня записаных видеокассет с проигранными матчами ...
Изображение[b][size=100] ... пустые ответы убивают справедливые вопросы и отводят ум от дела ... Изображение
Marchello
Новичок
Новичок

Сообщение Vadim_M » 27 сен 2007 22:12

Marchello писал(а):не болею за нашу сборную после 2000г. ... ЧМ в Питере слили ... 11е место, я ходил на все матчи ... полный абздец ... начну болеть после того как мне вернут надежду и выиграют столько матчей сколько у меня записаных видеокассет с проигранными матчами ...

Выиграем Marchello, обязательно выиграем! Здесь дела не так безнадежны как в футболе!  :ok:
Vadim_M

След.

Вернуться в Спортзал