Бокс!!!!

Наши спортивные пристрастия
  • Рекламные предложения

Re: Бокс!!!!

Сообщение Bonyak » 16 мар 2010 14:28

Кличко - Чамберс, за кого болеть будем????

Кличко назвал Чамберса сложным и опасным соперником

Украинский боксер, чемпион в супертяжелой весовой категории по версиям WBO и IBF Владимир Кличко заявил, что с нетерпением ожидает встречи на ринге с обязательным претендентом по версии WBO Эдди Чамберсом. Об этом сообщает официальный сайт братьев Кличко.

По мнению Владимира, американский боксер является очень опасным соперником. «Эдди очень талантливый боксер и обладает сложным стилем, но я хорошо подготовился к бою», - подчеркнул украинец.

«Я готов защитить свой титул и оставить все три пояса в семье Кличко», - заявил Кличко-младший.

Кроме того, Владимир отметил, что рад своему возвращению на ринг после 9-месячного перерыва, который пришлось сделать после перенесенной операции на плече. «Я очень рад вновь драться на футбольном стадионе в присутствии 50 тысяч болельщиков. Сейчас мне 33 года и я нахожусь на пике своей формы. Еще никогда я не был таким быстрым, сильным и опытным», - заявил боксер.

Напомним, Владимир Кличко в субботу, 20 марта, в немецком Дюссельдорфе проведет обязательный бой в защиту своих титулов WBO и IBF в поединке против американца Эдди Чамберса.
Bonyak
Новичок
Новичок

Рекламные предложения

Сообщение tewer » 29 апр 2010 17:10

ssmolova писал(а):Rembo
Бокс очень интересный и полезный вид спорта

это ваше мнение.. :parting2:
я так - терпеть не могу этот вид спорта....жуть какая........какой интерес колотить друг друга..........

Ну есть интерес... А раньше вот например, гладиаторские бои...
tewer
Новичок
Новичок

Сообщение Jarull » 27 мар 2011 15:39

Люди как можно рассуждать о боксе если вы не были ни на 1 тренировке??? Как уже было сказано Бокс - это быстрые шахматы. Для тех кто в танке и думает что бокс - это типа: Сила есть, ума не надо, обьясняю: вы должны заранее знать ход соперника, а это скажу вам нелегкий труд.
Jarull
Новичок
Новичок

Сообщение Юрец1982 » 07 апр 2011 23:33

Занимаюсь боксом,правда недолго,и исключительно для себя...как то поуверенней стал чувствовать себя,проходя мимо шпаны у тёмного подъезда...И попробуйте совместить в едином движении руки,ноги и корпус...да и просчитать действия соперника по малейшему движению его тела и успеть уклониться,попутно подумав куда нанести удар...Очень увлекательно скажу я вам ребята...
приветствую всех соратников :)
Юрец1982
Новичок
Новичок

Сообщение rommagatenn » 16 дек 2011 15:49

Правильно сказано, не бокс делает людей идиотами, а идиоты пришедшие в бокс, несут ему дурную славу.... сам занимался 5 лет, встречал людей абсолютно разных...
rommagatenn
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Спортзал