Годовалый малыш нуждается в Вашей помощи!

Благотворительные акции
  • Рекламные предложения

Годовалый малыш нуждается в Вашей помощи!

Сообщение angela » 27 май 2008 18:32

Помогите Дане Минину окончить лечение в Бельгии.

В марте этого года Дане Минину была сделана операция по пересадке печени в Бельгии, которая, слава Богу, прошла успешно. Малыш очень сильно изменился внешне - из маленького желтого человечика Данька превратился в пухлого розовощекого карапузика, который радует свою маму и всех людей, которые переживали за него, своими достижениями и улыбками.

Операция проведена на средства, собранные с помощью пожертвований. Сбор средств и история Дани здесь - http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=87059 .
Загляните, малыш действительно существует и ему нужна помощь!!

Сайт Данечки http://help-daniel.org.ua/docs.html , здесь есть все выписки и фотографии

Группа поддержки "в контакте" http://vkontakte.ru/club2993171

У Данютки прошло только 2 месяца после операции – это ОЧЕНЬ мало для того, чтобы возвращаться на Украину. Врачи говорят о том, что на Украине малыша просто не смогут выходить… Анализ крови на програф нужно сдавать раз в две недели. По его результату регулируется доза Дане. В родном городе Дани (Макеевка) даже нет анализа крови на програф. Нужно будет брать такси и ездить с таким малышом сдавать кровь в другой город… На данный момент на Укриане нет специалиста-гепатолога, который смог бы выхаживать деток с таким диагнозом. Сейчас решается вопрос о том, чтобы украинский врач-гепатолог прошел практику в клинике Бельгии для того, чтобы после трансплантаций выхаживать деток на Украине.

Первый контроль у Даньки в сентябре – спустя 6 месяцев после пересадки.

Я прошу ВСЕХ, кому не безразлична жизнь малыша не пройти мимо. Прошу помочь малышу жить и радовать маму!!!

Мы снова открываем сбор средств для того, чтобы Оленька с малышом как можно дольше пробыла под наблюдением врачей специалистов.

Ориентируемся пока быть до первого контроля, то есть до сентября.

Нужды:

Проживание в Бельгии на 3 месяца (июнь, июль, август) - 2250 евро.
На питание - 3 000 евро на 3 месяца.
Контроль в сентябре - 2500 евро.
Лекарство, анализы, осмотры в Бельгии на протяжении 3 месяцев- 3000-4000 евро.

Итого: НАМ НУЖНО СОБРАТЬ 11750 Евро.

ДЕНЬГИ на СЕГОДНЯШНИЙ день ЗАКОНЧИЛИСЬ. ДО ИЮНЯ нам НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ хотя бы 2500-3000 Евро.

Умоляю, не оставьте малыша!!! Прошу… разместите информацию где только сможете о нашем Данюте…

КАК ПОМОЧЬ?

В рублях России:
ВНЕШТОРГБАНК, Москва
Получатель: Минина Ольга Владимировна
Счет: 26201601115561
Банк получателя: Приватбанк, Днепропетровск, Украина
Счет банка-получателя в банке корреспонденте: 30231810455550000028
Банк-корреспондент: ВНЕШТОРГБАНК, Москва, Россия
БИК банка-корреспондента: 044525187
ИНН: 7702070139
Номер счета банка-корреспондента в ОПЕРУ ГТУ банка России: 30101810700000000187

АЛЬФА-БАНК, МОСКВА
Получатель: Минина Ольга Владимировна
Счет: 26201601115561
Банк получателя: Приватбанк, Днепропетровск, Украина
Счет банка-получателя в банке корреспонденте: 30231810000000000078
Банк-корреспондент: АЛЬФА-БАНК, Москва, Россия
БИК банка-корреспондента: 044525593
ИНН: 7728168971
Номер счета банка-корреспондента в ОПЕРУ ГТУ банка России: 30101810200000000593

Счета WebMoney:
Рублёвый: R103326324216
Гривневый: U110258228099
Валютный (Доллары): Z530543682657
Валютный (Евро): E054128841518

Счет Яндекс.Деньги:
41001171637337

===== Координаты счета в Бельгии: =====
979-2396117-28 на имя Association Rogalevich (в сообщении указать ОБЯЗАТЕЛЬНО: Minin). Коды для международных переводов: IBAN: BE37 9792 3961 1728 BIC (SWIFT): ARSPBE 22.

===== PayPal =====
Пользователи PayPal могут сделать пожертвование на адрес: mmelnikas@hotmail.com . Обязательно укажите, что деньги для Минина Даниила!

После перечисления отправьте письмо на адрес: mmelnikas@hotmail.com с указанием суммы, переведенной для Дани.

Бог ВАМ В ПОМОЩЬ!

Письмо мамы из гостевой сайта Дани:

"Здравствуйте!

Долго не писала потому что не могла вырваться от Даньки даже на секундочку. Давно хотела написать всем людям, которые нам помогли, помогают и поддерживают сейчас. Я благодарю каждый день людей, которые вложили частичку души в моего Даню. Я очень часто мысленно благодарю Бога за то, что он послал нам людей, которые помогли моему сынишке справиться с болезнью. Время до операции очень тянулось - один день казался мне вечностью. Я считала минуты до того дня, когда моему Данюте сделают пересадку. После операции все стало наоборот. Дни летят так быстро, что я не успеваю просто за день насладиться своим малышом, который изменился у меня на глазах... Мой Даня стал нормальным ребенком, а еще 2 месяца назад мое материнское сердце разрывалось от боли, когда я смотрела на него. Я считаю, что у моего сыночка было второе рождение... он родился у меня на глазах. Я была настолько счастлива тем, что Данюта идет на поправку, что совсем не думала о деньгах, которых у нас уже почти нет. Моя вина... сейчас мне очень страшно. Я понимаю, что если бы еще месяц нзад я сказала о том, что их катастрофически не хватает, то уже общими силами нам бы помогли добрые люди. Но поймите меня, как мать... я совсем не думала о деньгах в тот момент. Теперь я сильно виню себя. Не знаю как быть. Я понимаю, что моему сыну жизненно необходимо быть в Бельгии до первого контроля, но денег на пребывание в Бельгии уже, к сожалению, нет. Пишу к вам с просьбой о помощи. Прошу вас, помогите, спасите моего сынишку. Помогите нам закончить лечение правильно.
Мне очень страшно... время летит так быстро. Я буду молить Бога, чтобы он послал моему Данюте людей, которые не останутся равнодушными и помогут нам материально. Для того, чтобы остаться в Бельгии нам нужно до первых чисел июня собрать хотя бя 2500-3000 евро. Жилье на месяц - 750 евро, питание на месяц 400-500 евро и плюс лекарства и анализы.

Умоляю, помогите...

С уважением, мама Дани."
angela
Новичок
Новичок

Рекламные предложения

Re: Годовалый малыш нуждается в Вашей помощи!

Сообщение angela » 30 май 2008 04:17

Посмотрите, вот фотографии малыша
ДО операции
Изображение

И ПОСЛЕ
Изображение

Помогите, ему необходимо остатся хотя бы до первого контроля!

Поступления на Яндекс:
23.05.2008 11:50 7,92 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька
23.05.2008 11:46 96,03 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька
22.05.2008 22:49 99,50 руб. перевод
19.05.2008 20:17 477,60 руб. перевод

Всего у нас собрано - 3 329,74 руб. Очень-очень мало

Я понимаю, что Дане уже сделали операцию и у нас есть уверенность в том, что для него наступит завтра... но каким оно будет на Украине?

В данный момент готовится врач из Украины для поездки в Бельгию на практику. Очень хочется, чтобы Даня вернулся уже в руки специалиста на Украине.

Не пройдите мимо!!!
angela
Новичок
Новичок

Вернуться в Помощь нуждающимся людям