Москва - Волгоград - Анапа

Куда поехать отдыхать? Поиск компании, обмен опытом.
  • Рекламные предложения

Re: Москва - Волгоград - Анапа

Сообщение Кот-Бегемот » 02 авг 2011 09:27

Потёмкин писал(а):
Кот-Бегемот писал(а):Вооооот ты куда на заправку гоняешь! :shock: :shock: :shock:

далековато.... но очень дёшево 8-)

А на Оку с нами слабо? ;)
А вы не пробовали снотворное вместе со слабительным? Очччень интерессный эффект.....
Кот-Бегемот
Профи
Профи

Рекламные предложения

Сообщение Masya87 » 12 июл 2012 13:45

Прикольные фотки) Сразу настроение поднимается)) А я в мае тоже гонял в Анапу, правда там было еще скучновато, поэтому вторую половину отпуска провел в Геленджике, если кому интересно могу выложить в этой теме фоточки вместе с небольшим отчетом) :oops:
Masya87
Модератор
Модератор

Сообщение dudikoff » 12 июл 2012 23:59

Мне сказали что в Витязево пирс построили и аквапарк на пляже. Не врут? 3 августа тоже поеду. Японца сегодня соблазнял витязевским отдыхом)))
dudikoff
Новичок
Новичок

Сообщение Деня » 13 июл 2012 14:13

dudikoff писал(а):Мне сказали что в Витязево пирс построили и аквапарк на пляже. Не врут? 3 августа тоже поеду. Японца сегодня соблазнял витязевским отдыхом)))

В прошлом там этого не было. так ведь чего гадать? Найди в сети какую-нибудь гостиницу там созвонись и спроси :) ...А нам там совсем чего-то не понравилось. Прошлым летом 3 дня побыли в этом Витязево - почти непрекращающиеся дожди...Да и пляж какой-то совсем уж неухоженный, а набережной как таковой нет. вечером и погулять негде с семьёй :( . Плюнули на это дело и уехали в традиционный Дивноморск.
(а, да, там хороший магазинчик на выезде от винзавода местного. очень хорошее вино, не то что ху..ня какая-то, продающаяся повсеместно на пляжах нашего побережья. Взяли по несколько бутылок каждого на память.
Деня
Знаток
Знаток

Сообщение Кот-Бегемот » 10 янв 2013 23:29

Деня писал(а):...А нам там совсем чего-то не понравилось. Прошлым летом 3 дня побыли в этом Витязево - почти непрекращающиеся дожди...

Денис, может стоит аватарку поменять? :lol:
А вы не пробовали снотворное вместе со слабительным? Очччень интерессный эффект.....
Кот-Бегемот
Профи
Профи

Сообщение Деня » 11 янв 2013 09:41

Кот-Бегемот писал(а):Денис, может стоит аватарку поменять? :lol:

Да я уже думал над этим, только не придумаю на какую! А этот что - очень страшный :shock: Вроде ничего, и на меня похож немного...
Деня
Знаток
Знаток

Сообщение SvaroG » 11 янв 2013 12:02

Хотя бы на такой :D
Изображение
PS оффтопим
Изображение
SvaroG
Гуру
Гуру

Сообщение Деня » 24 апр 2013 15:53

Докладываю обстановку на текущее лето: снята в аренду минигостиница в Геленджике (на 50 мест с разным типом удобств: в номере, на этаже). Снята минигостиница в Архипо-Осиповке (11комнат, 35 мест). Детская площадка и детская игровая комната. Цены в районе 400-500руб. сутки с человека. Есть место для стоянки авто. В Архипо-Осиповке я тоже в некотором роде участник проекта. Поэтому насчёт Геленджика не знаю (столько не осилю), а одноклубникам в Архипке бонусом при встрече будет по 100грамм прасковейского коньяка 5х (каждому члену семьи)+возможность купить его с собой в дорогу по очень привлекательной цене. Приезжайте!
Фотки номеров скину на почту (если кому надо).
Деня
Знаток
Знаток

Сообщение Tony77 » 24 апр 2013 17:57

Кот-Бегемот писал(а):
Деня писал(а):...А нам там совсем чего-то не понравилось. Прошлым летом 3 дня побыли в этом Витязево - почти непрекращающиеся дожди...

Денис, может стоит аватарку поменять? :lol:

На 18-ой фотке фотик во рту?))))
Tony77
Знаток
Знаток

Сообщение tomma » 16 июн 2013 11:04

Деня писал(а):Докладываю обстановку на текущее лето: снята в аренду минигостиница в Геленджике (на 50 мест с разным типом удобств: в номере, на этаже). Снята минигостиница в Архипо-Осиповке (11комнат, 35 мест). Детская площадка и детская игровая комната. Цены в районе 400-500руб. сутки с человека. Есть место для стоянки авто. В Архипо-Осиповке я тоже в некотором роде участник проекта. Поэтому насчёт Геленджика не знаю (столько не осилю), а одноклубникам в Архипке бонусом при встрече будет по 100грамм прасковейского коньяка 5х (каждому члену семьи)+возможность купить его с собой в дорогу по очень привлекательной цене. Приезжайте!
Фотки номеров скину на почту (если кому надо).

Круто нужно будет постаратся
tomma
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Путешествия, автопробеги