Клуб владельцев авто Nissan Almera • Просмотр темы - Черный список автосервисов Москвы

Черный список автосервисов Москвы

Информация о сервисах и магазинах, коды запчастей.

Черный список автосервисов Москвы

Сообщение Ilja » 12 янв 2009 04:18

Предлагаю в этой теме составить список автосервисов Москвы, в которые не стоит обращаться!!!
Начинаю:
1. Техцентр МГА (LEXX): ул. Кировоградская, д. 11, стр. 15;
2. Техцентр "Авто-Блиц": ул. Болотниковская, 36 А;
3. Техцентр "Фулл-тайм Сервис": пр-д Серебрякова, д. 2 (где я работал в свое время, но теперь, после моего ухода оттуда обращаться туда не советую, т.к. развод там был есть и будет). Когда я там был на членов клуба это не распространялось и тому есть свидетели: GUU, Потемкин.
P.S. И вообще я старался этим не заниматься, а если и занимался то только по прямому указанию генерального.
Старший прапорщик - спасатель.
Ilja
Активный участник
Активный участник

Рекламные предложения

Re: Черный список автосервисов Москвы

Сообщение vesel4ak » 12 янв 2009 10:13

Юнион-Моторс, ул.Автомоторная д.2. Постоянное разводилово, плохое качество работ (приходилось не раз возвращаться что бы переделывали, а они еще и на меня пытались свалить :)) капот покрасили, но никто даже не думал полировать его :) И ужасное хамство, причем со стороны руководящего состава, а не мастеров-приемщиков :)
Изображение
vesel4ak
Профи
Профи

Сообщение Evgen_S » 12 янв 2009 13:36

vesel4ak писал(а):Юнион-Моторс, ул.Автомоторная д.2. Постоянное разводилово, плохое качество работ (приходилось не раз возвращаться что бы переделывали, а они еще и на меня пытались свалить :)) капот покрасили, но никто даже не думал полировать его :) И ужасное хамство, причем со стороны руководящего состава, а не мастеров-приемщиков :)

Не взря Юнион Моторс лишили дилерства
Evgen_S
Новичок
Новичок

Сообщение GUU » 12 янв 2009 14:15

Ilja писал(а):Предлагаю в этой теме составить список автосервисов Москвы, в которые не стоит обращаться!!!
....3. Техцентр "Фулл-тайм Сервис": пр-д Серебрякова, д. 2 (где я работал в свое время, но теперь, после моего ухода оттуда обращаться туда не советую, т.к. развод там был есть и будет). Когда я там был на членов клуба это не распространялось и тому есть свидетели: GUU, Потемкин.
P.S. И вообще я старался этим не заниматься, а если и занимался то только по прямому указанию генерального.

Подтверждаю!
И.О. героя Советского Союза
GUU
Профи
Профи

Сообщение assa » 21 сен 2009 12:41

ПАНИН-АВТО, меняли масло и фильтры с 11.00 до 17.00 , не поменяли, туповатая матрешка на приемке озабочена совсем другим, и просто Хамка. Специалистов нет. Привезли 4 фильтра, 2 из них не подошли. Снабженец наглый и не компетентный. Работать не хотят, зато обманывают на каждом шагу. В счете вписали невыполненные работы и детали. Масло залили одно, в счет вписали другое. Не вернули аванс 2 тысячи (взяли и забыли). На следующий день, пришлось ехать покупать фильтры и ставить у дяди Васи за 50 руб. и за 5 мин. Итог: Фирменный центр на Обручева, где все включено (масло, фильтры, диагностика - дешевле, и по времени - 30 мин).
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ пАНИН-аВТО!!!!!
БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!!!!!!
assa
Новичок
Новичок

Сообщение vesel4ak » 21 сен 2009 13:36

Кузовной ремонт в АвтоУслуга. 4км по Волгоградскому проспекту за МКАД.
На счет слесарки не знаю. Слесарку Десотта делал, остался доволен. Я же ездил по кузовному ремонту. Ну скажу сразу, "рвения" у ребят хоть отбавляй :). За ремонт капота + ремонт и окрас бампера + ремонт верхней планки телефизора и еще по мелочи захотели 40 000р!!!! :shock:
Сначала, когда я тока приехал, ко мне никто не подошел. Я зашел в сервис, нашел главного. Взял его за руку и повел к машине, что бы посчитать стоимость ремонта. Он попрыгал вокруг авто, полазил посмотрел и понял что надо звать помощьника :). Позвал. Прошло 5 минут он приходит. Вроде славянской внешности ( на молдаванина смахивал) лет 55-60 :) посмотел еще раз и принялся мне перечислять. Я ребятам сразу сказал - вложений минимум. Пол машины перекрасить ума много не надо. И тут как говориться, Остапа понесло! - капот не сможет отремонтировать (тока замена, оригинала не было, неоригинал стоил 6000р!!!) + окрас 5000р. Панель поправят - уже хорошо. И самое интересное! Зачем то понадобилось красить оба крыла на машине :)
Я после ДТП сам в гараже поправил себе бампер, что бы он кривым сильно не был.
Так их "главный" был уверен что я приехал к ним из хач сервиса, исправлять косяки. Когда я от таких слов не смог сдержаться и засмеялся от души, он обиделся. :) "А что смешного" говорит. Я ему поведал свои шаманства с бампером в гараже. Он промолчал - понял что лажанулся. В общем цен, как на их сайте я там так и не увидел. Кузовной ремонт туда делать не поеду. Разговаривают с клиетом как будто тот полный идиот :) Тер пальцами авто всю, мол умного сторил из себя. Тыкает мне на крышку багажника и заднее крыло и говорит - крашенные. Тут я опять засмеялся, т.к. детали 100000000% в родной краске :) Я ему это высказываю. Мол краска там родная. Он аж как павлин хвост расправил, начал скакать и доказывать что крашенные. После чего я просто сел, попращался и уехал.
Порадовало тока одно - замена масла 350р :)
Сервис такой еще. Воротики и 1 подъемник. Все на улице можно сказать :) Не приметый. Доверия не вызывает :)
Изображение
vesel4ak
Профи
Профи

Сообщение Norvolf » 15 мар 2010 16:58

www.autoservice-nissan.ru
Соратники! Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в сеть данных автосервисов!!! Развод полный! Мне надо было поменять приводные ремни, ролик и помпу, насчитали 3500 работа и .... 10 000 з/ч!!! В том же Юнион моторс купил запчасти за 3500, все оригинальное.
Так как машинка стояла уже со снятыми ремнями (про помпу они мне по факту рассказали) пришлось делать у них. По работе вроде все нормально, но разводилово на з/ч не оставило равнодушным - более не поеду. :evil:
Nissan almera N16 1.5/98 л.с.
вот так то как то вот
Norvolf
Новичок
Новичок

Сообщение AutoLow » 20 апр 2012 22:55

Соскочила пружина с кулисы, заехал в ХАЧ "сервис", спрашиваю сколько стоит посмотреть что там у меня? 400 говорит мастер приемщик, плевать давай смотри. загнал, подняли, открутили защиту, увидили причину. Вставили саморез и на него одели пружину, прикрутил назад защиту. пошел платить. там сидит черножопая пидрила и говрит 1000 и не еб... на сука на таблетки тебе, кинул касарь развернулся и ушел. "Пар с ушей валил" от злости... объезжайте стороной это "сервис"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
AutoLow
Знаток
Знаток

Сообщение kolibrix » 24 апр 2012 16:58

Не рекомендую обращаться в сервис находящийся на 16 парковой улице ВАО москва !
kolibrix
Новичок
Новичок

Сообщение ShLeM » 25 апр 2012 10:55

kolibrix писал(а):Не рекомендую обращаться в сервис находящийся на 16 парковой улице ВАО москва !

16-я Парковая длинная улица, можешь поподробнее где сервис и в чем косяк?
Гаишник хулиган, спряч свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую...
ShLeM
Новичок
Новичок

Сообщение EGORKA » 25 апр 2012 14:16

а у тебя протерлось ушко что ли в которое пружинка вставляется?
EGORKA
Модератор
Модератор

Сообщение AutoLow » 25 апр 2012 14:43

Пологаю вопрос мне адресован)
Угу протерлось, и пружина тоже протерлась) а стоит эта пружина огого :shock: На майские праздники буду пробовать себя в качестве сварщика))))
Изображение
AutoLow
Знаток
Знаток

Сообщение EGORKA » 25 апр 2012 15:09

у меня тож протерлось ушко это.поставил тупо новую пружину,с января держится)
EGORKA
Модератор
Модератор

Сообщение kolibrix » 28 апр 2012 18:54

ShLeM писал(а):
kolibrix писал(а):Не рекомендую обращаться в сервис находящийся на 16 парковой улице ВАО москва !

16-я Парковая длинная улица, можешь поподробнее где сервис и в чем косяк?

От кольца ( площадь соловецких юнг ) в сторону щелчка метров 300, с правой стороны, там реклама автосервиса и мойка. Заезжать надо через шлагбаум и в глубь. Приехал менять грм, сначало они не могли отвернуть шкив, я съездил в шиномонтаж где они пневмо-пистолетом сорвали гайку шкива и руками уже довернули ее обратно, чтобы мог доехать до сервиса. Потом я заметил что мне не поменяли на новую шпильку натяжного ролика ( хотя все запчасти я привез и отдал им) при вопросе почему не поменяли? мне ответили: и та нормальная че ее менять ? с акцентом ребята из бывшего ссср :) Естественно им неохото было признавать что они просто забыли или забили на эту шпильку, я настоял на своем и им это явно не понравилось :) А потом когда приехал узнать сколько будет стоить заварить выхлопную трубу ( по кругу на половину лопнула в трех сантиметрах от крепления ), так вот главный их носорог объявил мне цену 1500р за 4см сварки. Сказав ему что новый глушитель стоит 2100р и давайте сойдемся хотя бы на 1000р он ответил чтобы я ехал и покупал новый глушитель. В итоге на камчатской (помоему) улице мне заварили трещину за 200р
kolibrix
Новичок
Новичок

Сообщение Tim2000 » 29 апр 2012 11:40

Чудо-сервис, блеан..
Tim2000
Администратор
Администратор

След.

Вернуться в Что? Где? Почем?