Клуб владельцев авто Nissan Almera • Просмотр темы - Аренда автомобиля

Аренда автомобиля

Флуд и флейм =)
  • Рекламные предложения

Аренда автомобиля

Сообщение mechanic » 13 янв 2021 19:39

Привет. Я буду ехать в Пермь по делам, и мне придется находиться в этом городе как минимум неделю. Чтоб успеть все сделать придется арендовать автомобиль. А я еще ни разу не пользовался такими услугами. Кто-то знает, в какой конкретно организации мне лучше арендовать авто?
mechanic
Новичок
Новичок

Рекламные предложения

Re: Аренда автомобиля

Сообщение Ralph » 13 янв 2021 19:58

По поводу аренды можно будет обратиться в компанию SABOR https://saborauto.ru/ Вам будет достаточно просмотреть весь автомобильный парк, определиться с выбором, и забронировать подходящую вам машину. При необходимости вам могут предоставить GPS-навигатор, или детское кресло. В зимний период автомобили оснащены зимней резиной
Ralph
Новичок
Новичок

Сообщение mechanic » 13 янв 2021 20:05

Вот как раз навигатор мне не помешает. Я достаточно плохо ориентируюсь на новом месте, без него мне никак не обойтись. Арендовать машину намного лучше, чем ехать в другой город на собственной
mechanic
Новичок
Новичок

Сообщение Ralph » 13 янв 2021 20:12

Я сам довольно часто арендую автомобиль. Для меня это удобно, пока что нет возможности приобрести собственную машину, а по командировкам ездить приходиться. Нужно отметить что некоторые компании действительно сейчас предлагают выгодные условия
Ralph
Новичок
Новичок

Сообщение Larson » 13 янв 2021 20:24

Я тоже пробовал арендовать авто, но мне не понравилось. Ведь его нужно где-то парковать ночью, а свободные парковки не так ужи просто найти. Я больше предпочитаю такси, или же общественный транспорт
Larson
Новичок
Новичок

Вернуться в Общение на любые темы