Клуб владельцев авто Nissan Almera • Просмотр темы - Вопрос по созданию сайта магазина

Вопрос по созданию сайта магазина

Флуд и флейм =)
  • Рекламные предложения

Вопрос по созданию сайта магазина

Сообщение Professor » 06 апр 2021 07:56

Решил заказать создание сайта для привлечения клиентов в свой магазин из сети . Кто мне может дать совет, в какую организацию мне можно по этому вопросу обратиться в Москве?
Professor
Новичок
Новичок

Рекламные предложения

Re: Вопрос по созданию сайта магазина

Сообщение Brendon » 06 апр 2021 08:10

Я в прошлом году в КроссМедиа заказал создание сайта своего магазина. Получил продукт который ожидал увидеть. Так что если вас устроит стоимость услуг этой компании, то можете и вы там заказать свой сайт.
Brendon
Новичок
Новичок

Сообщение Andreykin » 06 апр 2021 08:19

Советую вам при выборе компании, которая оказывает услуги по изготовлению сайтов провести свой собственный небольшой тендер, то есть тщательно изучить предложения и стоимость услуг каждой, и выбрать для себя ту, где соотношение цена/качество на ваш взгляд будут идеальным. Это в принципе простая задача. Кстати, можете узнать стоимость создания сайта, скажем, тут https://restyleav.ru/razrabotka_saytov.html .
Andreykin
Новичок
Новичок

Сообщение Pilotius » 06 апр 2021 08:30

А я вообще частника на Авито нашел, который мне создал отличный сайт. Денег за работу взял не много. Все работает исправно. Вот вам еще вариант того, где можно найти человек, чтобы он сделал сайт вашего магазина.
Pilotius
Новичок
Новичок

Сообщение Allert » 08 апр 2021 00:19

Professor писал(а):Решил заказать создание сайта для привлечения клиентов в свой магазин из сети . Кто мне может дать совет, в какую организацию мне можно по этому вопросу обратиться в Москве?

О, отличная идея, тем более во время карантина. Никто не знает, когда мы все вернемся к нормальным условиям работы. Я сам в начале всей этой пандемии, заказал себе лендинг пейдж в Москве https://mnogoland.ru/ И вы знаете, ни чуть не прогадал, заказов стало в двое больше. посмотрите у них на сайте все подробно расписано, то что они пишут о конверсии реально правда.
Allert
Новичок
Новичок

Вернуться в Общение на любые темы