Клуб владельцев авто Nissan Almera • Просмотр темы - Глохнет двигатель

Глохнет двигатель

Электрика, вентиляция, кондиционер, airbag и прочии электронные системы в авто
  • Рекламные предложения

Глохнет двигатель

Сообщение minorielle » 07 фев 2020 01:18

Доброго дня! Прошу помощи или информации . Проблема с работай двигателя связана с индикацией открытой двери на almera classik 2006 г. Суть а том что у меня начала постоянно гореть индикация открытой двери , концевики живы , на авто когда-то были установленны подсветки ног с передних сидений (в месте с ними горит освещение салона ). Не знаю что произошло но если дверь открыта двигатель работает , если её закрываеш (любую) машина сразу глохнет (при этом гаснет подсветка ног и освещение салона ),а если к освещению салона поставить постоянную массу то всё работает ,но при этом горит подсветка). Искал инфо информацию о подобном случае но четно . Прошу помощи может кто знает в чем может быть проблема. Чуть позже добавлю фото для наглядности (куда она была подключена).
Фото подключения https://photos.app.goo.gl/xmBFXpsf2PCzdCnR8
minorielle
Новичок
Новичок

Рекламные предложения

Re: Глохнет двигатель

Сообщение Tim2000 » 07 фев 2020 21:24

minorielle писал(а):Доброго дня! Прошу помощи или информации . Проблема с работай двигателя связана с индикацией открытой двери на almera classik 2006 г. Суть а том что у меня начала постоянно гореть индикация открытой двери , концевики живы , на авто когда-то были установленны подсветки ног с передних сидений (в месте с ними горит освещение салона ). Не знаю что произошло но если дверь открыта двигатель работает , если её закрываеш (любую) машина сразу глохнет (при этом гаснет подсветка ног и освещение салона ),а если к освещению салона поставить постоянную массу то всё работает ,но при этом горит подсветка). Искал инфо информацию о подобном случае но четно . Прошу помощи может кто знает в чем может быть проблема. Чуть позже добавлю фото для наглядности (куда она была подключена).
Фото подключения https://photos.app.goo.gl/xmBFXpsf2PCzdCnR8

Привет, ну даже из постановки вопроса понятно что проблема с массой и каким то боком с плафоном. Проверь для начала все предохранители, которые со электроникой связаны. И вообще отключил бы этот колхоз с подсветкой ног, помнится при подключении к подсветке салона постоянно какие то косяки вылазили, были обсуждения..
Tim2000
Администратор
Администратор

Вернуться в Электрооборудование