Клуб владельцев авто Nissan Almera • Просмотр темы - Скважинный насос

Скважинный насос

Флуд и флейм =)
  • Рекламные предложения

Скважинный насос

Сообщение Devid » 15 окт 2020 09:11

Купил в Челябинске участок с домиком, к которому не проведена водопроводная система, но на участке находится скважина. Опробовав ее работу, понял, что нужно менять насос. Отсюда вопрос, как правильно выбирать это устройство, чтобы не ошибиться?
Devid
Новичок
Новичок

Рекламные предложения

Re: Скважинный насос

Сообщение Professor » 15 окт 2020 10:55

Есть два варианта решения вашего вопроса, вы можете либо достать неисправный насос и купить такой же, или по нанять специалиста, чтобы он осмотрев скважину выбрал насос. На мой взгляд второй вариант лучше.
Professor
Новичок
Новичок

Сообщение Uilson » 15 окт 2020 11:13

Когда будете покупать скважинный насос, отталкивайтесь от таких параметров устройства, как мощность, производительность, размеры насоса, наличие обратного клапана, диаметр трубы и так далее. В принципе нет ничего сложного, можно разобраться без помощи специалистов. И, кстати, почитайте описание той или иной модели скважинных насосов, например, тут https://um-climat.ru/catalog/skvazhinnye_nasosy .
Uilson
Новичок
Новичок

Сообщение Brendon » 15 окт 2020 11:22

Я вам советую купить подходящий по всем параметрам скважинный насос фирмы Speroni. У меня такой насос уже лет 10 работает бесперебойно. Очень качественное устройство, скажу я вам.
Brendon
Новичок
Новичок

Вернуться в Общение на любые темы