Нужна помощь

Все то, что не относится к другим темам
Ответить


Аватара пользователя
Шурен
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
pinterest kuchnie Warszawa
Зарегистрирован: 10 фев 2011 15:58
Имя: Александр
Авто: Almera N16 хэтчбек
Откуда: Тверь

Нужна помощь

Сообщение Шурен »

Уважаемые форумчане выручайте на моей альмере н16 хетчбек отсутствовал задний стеклоочиститель его мотор с дворником мне дали в нагрузку к машине он был не рабочий, после приведения его в чувства появился вопрос как его поставить на место ибо сняв обшивку я не нашел к чему его можно привернуть. Собственно такой вопрос кто может пожертвовать своим временем снять обшивку крышки багажника и сфотографировать как закреплен мотор. в книге по эксплуатации и в интернете ничего подобного не нашел. либо у меня мотор от какой то другой машины либо не хватает креплений.
Все пройдет, пройдет и это.

KLN
Знаток
Знаток
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 ноя 2008 19:14
Имя: Леонид
Авто: nissan
Контактная информация:

Re: Нужна помощь

Сообщение KLN »

Поверь ничего сложного там нет воткни в отверстие багажника мотрчик ..сразу все поймешь ...Там просто по другому ну никак .. ;)
Аватара пользователя
Потёмкин
Активист
Активист
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 23 ноя 2007 18:28
Имя: Александр
Авто: B10 ClaSSiC
Откуда: Москва-город грозный СВАО БибирЁво

Re: Нужна помощь

Сообщение Потёмкин »

пройди по ссылке, мотор стеклоочистителя на фото виден https://www.drive2.ru/cars/nissan/almer ... 1452/#post

https://s3.images.drive2.ru/car.journal ... -large.jpg
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно! 8-)
Я на DRIVE2
Изображение
Я на motocitizen.info
Аватара пользователя
Шурен
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2011 15:58
Имя: Александр
Авто: Almera N16 хэтчбек
Откуда: Тверь

Re: Нужна помощь

Сообщение Шурен »

Спасибо за ответы. Оказалось что у меня не хватает пластины которая крепит электромотор с редуктором к крышке багажника. Позвонил бывшему владельцу он обещал вернуть недостающую деталь. Тема закрыта.
Все пройдет, пройдет и это.


Ответить