Люк в N16
-
- pinterest kuchnie Warszawa
Люк в N16
Кто делал? Родной ожет поставить? скока это обойдётся? Официалы возьмуться за это?
Re: Люк в N16
Родного люка в Альмере, видимо, нет. Ставить неоригинальный люк значит уменьшать жесткость кузова, давать возможность появиться дополнительным очагам ржавчины и возможностям протечки воды.
Re: Люк в N16
как хорошо!!! едешь где-нить в лесу, открыл люк, свежий воздух. супер!!!weff12 писал(а): Вопрос ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЛЮК???
Re: Люк в N16
на этой есть люк.Dimon писал(а): Родного люка в Альмере, видимо, нет. Ставить неоригинальный люк значит уменьшать жесткость кузова, давать возможность появиться дополнительным очагам ржавчины и возможностям протечки воды.
Последний раз редактировалось zhenulya 13 июн 2007 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Re: Люк в N16
Сорри, был неправ. Порылся в нете, узнал, что родные люки есть. Но поставить родной вряд-ли удастся, придется ставить что-то другое. А это чревато последствиями, о которых я писал выше.
-
- Активный участник
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 29 июн 2007 13:28
- Имя: Дмитрий
- Авто: Альмера N16
- Откуда: Москва, САО
Re: Люк в N16
Женюля, привет. Унаешь ежли что по люкам, дашь знать? )))) Тоже болею этой темой-наверно мы просто романтики )))))))
Альмера N16 2004 г. 1.8 АКПП (владею 8 лет , пробег 135 т.км)
Re: Люк в N16
хорошо, но у меня пока тормознулась эта идея с люком, пока заболел ксеноном (ближний + туманки)Альмеровод писал(а): Женюля, привет. Унаешь ежли что по люкам, дашь знать? )))) Тоже болею этой темой-наверно мы просто романтики )))))))