Страница 1 из 1

Подсветка приборов

Добавлено: 20 мар 2007 02:55
Yaroslav
Люди добрые, помогите. Есть ли в Альмере регулировка яркости подсветки приборов? Инструкция на немецком, а сам хоть убейте не могу понять :evil:

Подсветка приборов

Добавлено: 20 мар 2007 10:52
BOPOH
Yaroslav, не смогу помочь.Но на классике нет,а это сильно раздражает,особенно ночью на трассе за городом.

Подсветка приборов

Добавлено: 20 мар 2007 11:35
ssmolova
Yaroslav, BOPOH,
cтранно :-o а у меня вроде есть :-) она слева у меня на руле,там же где переключение на дальний-я имею в виду этот же рычажок.
можт чего то не то имею в виду :-o :-)

Подсветка приборов

Добавлено: 20 мар 2007 13:37
Aleksis
ssmolova, Подсветка автоматически притухает при переключении с габаритов на ближний/дальний свет,а дальше никаких регулировок не предусмотрено!!! :-D

Подсветка приборов

Добавлено: 20 мар 2007 14:23
ssmolova
Aleksis,
короче ня путайте,сама запутаюсь.мне подсветки в темное время суток хватает! :lol:

Подсветка приборов

Добавлено: 20 мар 2007 15:08
Solidus
Yaroslav, не регулируется. :-)

Подсветка приборов

Добавлено: 22 мар 2007 11:42
goler
да уж, ввели меня аж "в ступор" на днях сам начал крутить ручку искать регулировку :lol: Странно.ю но не нашел :-P

Подсветка приборов

Добавлено: 22 мар 2007 11:49
maximkavs
goler, трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет (с) :lol:
Откуда вы это вообще взяли??? Там всего два режима, либо горит, либо не горит, третьего не дано)))))))

Подсветка приборов

Добавлено: 23 мар 2007 17:06
Aleksis
maximkavs, При лишь одних включенных габаритах - подсветка горит ярче,обрати внимание на часы - они светятся заметно тусклее,когда включен ближний свет!!! :-D

Подсветка приборов

Добавлено: 23 мар 2007 22:32
Thunder
Aleksis, у него не классик ему не понять =)