Страница 1 из 1

Решена ли проблема с фарами Almera N16? (тема исчезла почему

Добавлено: 06 апр 2012 10:34
Ruspockemon
Ничего не понял - вчера открывал тему, сегодня она куда-то пропала! Поиском пользовался - в поиске именно моего вопроса нету! Читать весь форум не могу себе позволить - нет столько времени. Есть как разобрать, поменять модуль и много чего другого, но ответ на вопрос как светят оригинальные фары выпускаемые сейчас я нигде не нашел! И главное на сколько их хватит? То есть решена ли проблема с отражателями?
Не хочу 10000р на ветер выбрасывать! Помогите пожалуйста, кто покупал и ставил.
Прошу прощения если пишу не в том раздел, но куда еще - не представляю.

Подскажите пожалуйста - решена ли на настоящий момент проблема с отражателем в родных фарах Альки n16? А то вот задумал я пару новых оригинальных фар купить, ибо колхозить с хеллой нет ни желания ни времени, а конторки (например галогену.нет) хотят 13500 за все под ключик, а главное готовы взять машинку только аж 16 мая И если купить модули самому (нашел 5000 за пару) дешевле не будет - работа все равно 8500р.

На все ставят сейчас металлический отражатель?
Если нет то можно ли как то понять какой именно (металл или пластик) стоит?
Или можно не морочиться и проблема решена на всех фарах, выпускаемых сейчас?
Просто на сколько их хватит - вот вопрос?
И как светят новые родные фары - нормально?

Всем спасибо за ответы

Re: Решена ли проблема с фарами Almera N16? (тема исчезла почему

Добавлено: 06 апр 2012 10:34
Tim2000

Re: Решена ли проблема с фарами Almera N16? (тема исчезла почему

Добавлено: 06 апр 2012 11:25
Ruspockemon
Ничего не понял из вашей ссылки. Если вы про отзывную компанию - моя машина под нее не подпадает.

Re: Решена ли проблема с фарами Almera N16? (тема исчезла почему

Добавлено: 06 апр 2012 11:41
SvaroG
Сообщение было перенесено в нужную тему, в которой обсуждаются все проблемы с фарами, не только отзывная компания. Прочитать несколько страниц или дождаться ответа не так уж и сложно.
phpBB3/viewtopic.php?f=9&t=1008&start=314