Страница 1 из 1

Замена ламочек на панели

Добавлено: 07 сен 2006 10:26
BuT
Подскажите несведущему человеку, как поменять лампочку подсветки регулятора температуры воздуха поступающего в салон. Купил книгу, но в ней ничего нет про это. Заранее благодарю.

Замена ламочек на панели

Добавлено: 09 окт 2006 12:50
Slon
мда у меня таже проблема, на у меня комплектация комфорт, решается проблема просто достаёшь магнитолу (она у меня нештатная) у получаешь доступ к энтой лампочке :-)

Замена ламочек на панели

Добавлено: 11 окт 2006 22:13
yurikozzz
Когда менял магнитолу тоже видел, что можно поменять лампочку, у меня одна не горит, так что запомнил на будущее

Замена ламочек на панели

Добавлено: 28 апр 2007 10:18
Smile
перегорела лампочка переключения направления воздуха,на сервисе попросиле за замену 1500 :kill:
ее тоже можно поменять сняв нештатную магнитолу?какая лампочка там стоит?

Re: Замена ламочек на панели

Добавлено: 05 июл 2007 11:24
goler
У меня уже полгода как перегорела. Меняется легко самостоятельно. Но в сервисах она стоит около 250 руб + редко бывает в наличии

Re: Замена ламочек на панели

Добавлено: 06 июл 2007 01:19
Special-K
Судя по нижеизложенным картинкам там никакой экзотики - можно найти в магазине. Оригинал в эзисте стоит 100-200р. (непонятно, за что). На своей (экс-) королле менял лампы подсветки в бороде. Поставил Osram 1.2 W (по-моему 14 V). Стоила рублей 15. Проще разобрать, принести лампу в магазин, купить и поставить.
Причем на перегоревших лампочках были колпачки зеленого цвета - светофильтры. Желательно их не потерять - думаю, сложно найти в магазинах. Желаю успехов)