Страница 1 из 1
Амортизаторы
Добавлено: 17 окт 2006 01:31
digiboy
Поездил тут несколько раз с пассажирами сзади, все в один голос жалуются, что очень укачивает... Спереди все тип-топ, пробовали меняться местами - то же самое - задних укачивает... Это нормально для этой машины, или что-то не так? Кто не один ездит, поинтересуйтесь плз:)
Амортизаторы
Добавлено: 17 окт 2006 03:39
Thunder
Первый раз такое слышу, подвеска ниссана довольно собранная (не то чтобы жесткая)и укачать кого либо не может по определению. Попробуй сменить недовольных пассажиров или прокатить на исконном американце. Пускай вкусят сладости европейской подвески по сравнению с американской, и не забудь презентовать испытуемым бумажный плохо промакаемый пакетик.

Амортизаторы
Добавлено: 17 окт 2006 23:09
digiboy
Thunder,
Вот сегодня еще одного укачало... :aaa:
Амортизаторы
Добавлено: 17 окт 2006 23:19
SerP
:pint:
Амортизаторы
Добавлено: 18 окт 2006 11:04
Dimon
digiboy, а может это не амортизаторы виноваты, а водитель?
Амортизаторы
Добавлено: 18 окт 2006 11:54
digiboy
Dimon, может быть, но спереди все тип-топ ведь

Да и стараюсь спокойно ездить после первой жалобы)
Амортизаторы
Добавлено: 18 окт 2006 12:16
Dimon
digiboy, Алька не отличается мягкостью подвески. Thunder прав, вот на америкосах действительно как на корабле. Так что если сам не виноват, то значит у пассажиров слабый вестибулярный аппарат. Вози с собой в машине Бонин. Помогает, говорят.
Амортизаторы
Добавлено: 18 окт 2006 22:10
prepod11
Проверь амортизаторы качни машину за угол если она прыгает значит каюк амортизаторам.
Амортизаторы
Добавлено: 19 окт 2006 22:55
digiboy
Гы, кажется нашел возможную причину - при включенной рециркуляции воздуха, если в машине 4 чел, то сзади не хватает кислорода)). Теперь не скоро наверное поеду на полной машине, но при случае проверю эту гипотезу))