Страница 1 из 2
Свершилось!!! поставил МП3
Добавлено: 30 ноя 2006 16:26
mikh
Ну вот и свершилось. Единственное чего мне не хватало в моей новой альмере (английской) - возможности слушать МП3 диски коих у меня накопилась изрядная куча. Переписывать всю фонотеку в формат обычного аудио диска не было никакого желания потому МП3 девайс был вечьма актуален. Я не аудиофил, по качеству звучания меня вполне устраивала штатная ауудиосистема (ну максимум мож когда нить саб воткну еще), потому проблема была только в собссно проигрывателе. После долгих раздумий остановился таки на вот этом устройстве: JVC CH-X1500RF (
https://www.avtomagnitoly.ru/index/cd_c ... 500RF.html). Привлекло то что подключение очень простое - питание да антенный кабель перекоммутировать. Ставил в У-сервисе на Башиловской, нравится мне как люди работают.
Результат:
ченджер на 12 МП3 дисков - хоть обслушайся, хватит надолго. Звук - вполне ничего, я ожидал худшего при передаче по радиочастоте. Стоимость работы - 1830 руб, поставили за 2 часа, стоимость самого девайса - 6200 руб. Для сравнения в Эрте предлагали поставить альпайновский ченджер с адаптером - объявили 14300 руб за все, включая собссно сам ченджер.
Свершилось!!! поставил МП3
Добавлено: 30 ноя 2006 18:37
Nutcracker
Теперь у тебя все по взрослому
[Posted by 217.170.219.166 via
https://webwarper.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.
Try:
https://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing:
https://webwarper.net/ww/~av/www.club-almera.ru/ ]
Свершилось!!! поставил МП3
Добавлено: 30 ноя 2006 22:50
BOPOH
mikh, можно и проще.Шнурок от МР-3 плэера на штатную магнитолу и слушай себе(я вот тоже не меломан).
Свершилось!!! поставил МП3
Добавлено: 01 дек 2006 12:04
mikh
Ну что сделано - то сделано

))) и потом в движении жать кнопки на плейере который валяется непонатно где по моему не так удобно как нажимать на привинченный пультик

))
Свершилось!!! поставил МП3
Добавлено: 08 дек 2006 14:57
Vadim_M
mikh,
Ты упомянул про возможность переписать MP3 в формат обычного аудио. Как это сделать? Я в этом вопросе не силен

.
Свершилось!!! поставил МП3
Добавлено: 08 дек 2006 15:15
Jaulia
Alex70, про шнурочек в штатную можешь поподробнее в личку написать? я се тож забацаю такое)))
Свершилось!!! поставил МП3
Добавлено: 08 дек 2006 16:12
BOPOH
Vadim_M, прога называется Nero(например)тама есть приблуда(проигрователь всего и вся и всех форматов)он конверирует МР 3 в СD.
Свершилось!!! поставил МП3
Добавлено: 08 дек 2006 16:33
Vadim_M
Alex70,
Nero пользуюсь давно, но такой фишки в поле зрения не попадало. Сегодня займусь, а то есть богатая фонотека MP3, а штатный CD менять не собираюсь - ну не особый меломан я, хотя качественное звучание уважаю. Благодарю!

Свершилось!!! поставил МП3
Добавлено: 08 дек 2006 16:37
Dimon
Vadim_M, прога Nero Burnning ROM. Тоже через неё перекатывал всю фонотеку. Через Nero StartSmart - не знаю.
Свершилось!!! поставил МП3
Добавлено: 08 дек 2006 16:42
BOPOH
Vadim_M, ну качество....но для машины вполне прилично,главное чтобы файлы в МР 3 сжаты были нормально,тогда и качество при распоковке будет нормальное.
Свершилось!!! поставил МП3
Добавлено: 08 дек 2006 16:47
Vadim_M
Dimon, Alex70, Вас понял - сделаю как надо.
Свершилось!!! поставил МП3
Добавлено: 08 дек 2006 17:12
JohnyB
Alex70, напиши про шнурочек от МРЗ-плеера к штатному мафону, если несложно, плиз (с позволения уважаемого модератора). Думаю, что многим будет интересно. Там чо-нить переделывать надо? А то вот тоже задумался над этим делом. Пока остановился на МР3-трансмиттере (ну, который в прикуриватель вставляется и флэшки читает). В какой-то ветке писали, что он шумит при работе. Пробовал лично юзать в своей альке (брал у друга, он пользует его на мегане) - ничо не шумит, звук НОРМАЛЬНЫЙ (как увереннный FM).
ЗЫ: А при перекатывании МРЗ в музСД пользовался прогой под названием AudioDeluxe (кажись так называется). :pint:
ЗЗЫ: Кстати, кореш этот девайс пользует в связке с МР3 плеером (там есть линейный вход для него), говорит, так удобней.
Свершилось!!! поставил МП3
Добавлено: 08 дек 2006 17:23
BOPOH
JohnyB, нет, ничего переделовать не надо.Просто вместо наушников плеера кидаешь шнурок(миниджек)на штатную матафону.Вход свеху с право.Шнур не заповедный(сам купил в Эльдорадо).Но как правильно писали-управлять на ходу неудобно!
Свершилось!!! поставил МП3
Добавлено: 08 дек 2006 17:35
JohnyB
Alex70, сейчас тока допетрил, что у тебя алька-классик!
У меня-то Н16, нет там никакого входа вроде! )))
Свершилось!!! поставил МП3
Добавлено: 08 дек 2006 18:09
BOPOH
JohnyB, Да?А разве управление плеером не навсех матафонах стоит?У меня был старый(кассетный)"Кенвуд"-у него тоже было.Если соседа увижу-посмотрю(интересно стало)