Нашел Альмеру в автосалоне Пассаж. Интересует инфа о самом автосалоне, а так же ваша оценка самого автомобиля https://avto-prestige.com/katalog/nissa ... assic-b10/
Цена 295 000
Модификация:1.6i (107Hp)
Год вып:2008
КПП:Механическая
Тип двигателя:1600 см³ / Бензин инжектор
Привод:Передний
Пробег:77 000 км
Руль:Левый
Тип кузова:Седан / Черный металлик
VIN:VIN-код не указан
Состояние:Отличное
Наличие / Таможня:В наличии / Растаможен
Обмен:Рассмотрю варианты
Кол-во хозяев по ПТС:1
Престиж. Кто о них слышал?
-
- Новичок
- Сообщения: 4
- pinterest kuchnie Warszawa
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011 16:40
- Имя: ilya
- Авто: audi
Re: Престиж. Кто о них слышал?
Наверное ты все таки смотрел в Престиже на Ташкентской? Узнал их сразу по сайту. Впринципе неплохая цена для этой машины, но нужно делать полный осмотр. Потому что по фотографиям даже примерно не скажешь через что прошел этот автомобиль. Есть знакомые, кто хорошо разбирается?
Re: Престиж. Кто о них слышал?
Да, на Ташкентской! Есть, у меня брат двоюродный в автосервисе работает механиком. Завтра поедем в престиж, посмотрим что и как... Там еще пара интересных мне машин появилась, так что отпишусь, что и как. Главное, чтобы тест драйв был без записи, как в некоторых салонах! Хотя, авто бу, наверное сразу при осмотре можно будет прокатиться.