

Удачи отделаться денежным штрафом, а то ходить пешком, да еще в весеннее -летний период, просто КАШМАР!
Не стал предлагать взятьку потому, что данное нарушение серьезное и, если, не дай Бог, в след раз остановят за превышение на 11 км, тогда уже скажут, мол злостный нарушитель!!"Kalinka" писал(а):Guu, Smi - а я бы не стала спорить и заплатила штраф, тем более, что действительно нарушил
Не согласен, по действующему законодательству 500 или 2 месяца, а то, что ты написал, пока не принято!! Прошло только первое чтение!!"Dimon" писал(а):Официальный штраф за превышение скорости свыше 60 км/ч - 2000-2500 руб. или лишение от 2-х до 4-х мес. На месте могут и 3000 попросить. Сейчас делу дан ход. Если до этого были залеты с официальными штрафами, могут лишить и глазом не моргнут.но лучше было бы договориться на месте
Вывод: соблюдайте ПДД. Если не можете соблюдать, то хотя-бы надо нарушать с умом. На ТТК в выходные дни засады на каждом шагу. Летать там можно только упав кому-нибудь на хвост. Хочу предупредить, можно нарваться на машину скрытого патрулирования. Там и вы, и ваша скорость будут записаны на камеру. От них хрен отмажетесь.
Не совсем согласен, моя скорость примерно была равна скорости потока( большинство шло около 100, кто-то больше, кто-то нет) - т.о., я не создавал аварийной ситуации!!!"Kalinka" писал(а):Вот не пойму я вас, народВсе кричим, что начнем преображение страны и города прежде всего с себя, любимых (в частности это к Guu и относится!). А тут налицо нарушение ПДД - так ведь нет, штраф платить по закону, по-честному мы не хотим, "бодаться" будем до последнего
Протокол заполнен все же с нарушением(Свидетел вписан, не правильно, показаний на месте не давал, НЕ РАСПИСАЛСЯ!!!)"Yuris" писал(а):135-ть в центре Москвы... Однако!
У буржуев могли б и в каталажку определить.
А бодаться бесполезно. Скорее всего, оформляло 8-е Управление. Там ребятки подкованные. В документах усё в полном порядке.
Если судья сердобольная окажется, то может и штраф. Если же уже есть штрафы, да ещё и не уплаченные, то лишение. Если на враньё заведётся то и по максимуму.
P.S. Скорость, кстати, точно определили. Подвирает спидометр, в стиле зубил!
Леш, прости, но сразу вспоминаются слова Василия Алибабаевича: "все побежали, и я побежал".моя скорость примерно была равна скорости потока
слишком сложно... набери "гаи"Набери в Яндексе "штрафы за нарушение ПДД", там вся инфа.
вот с сайта гаи.ру"Dimon" писал(а):GUU, в ПДД написано, что скорость в населенных пунктах ограничена 60-ю км/ч, если не установлены другие знаки, ограничивающие скорость.
Набери в Яндексе "штрафы за нарушение ПДД", там вся инфа.
сред скорость потока отменили?"Dimon" писал(а):GUU, в ПДД написано, что скорость в населенных пунктах ограничена 60-ю км/ч, если не установлены другие знаки, ограничивающие скорость.
Набери в Яндексе "штрафы за нарушение ПДД", там вся инфа.