О комфортности

Все то, что не относится к другим темам
Ответить


Wazoo
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
pinterest kuchnie Warszawa
Зарегистрирован: 29 сен 2009 20:51
Авто: Almera N16

О комфортности

Сообщение Wazoo »

Подскажите пожалуйста, присматриваюсь к покупке Альмеры N16, но такая проблема, я высокого роста (2 метра), не будет ли мне в ней тесновато?

Аватара пользователя
srskent
Знаток
Знаток
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 авг 2009 23:07
Имя: Роман
Авто: almera 1.5 lux 06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О комфортности

Сообщение srskent »

регулировки сидений по высоте нету :)
Изображение
Аватара пользователя
monarch
Специалист
Специалист
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 янв 2008 16:40
Имя: Юрий
Авто: Almera N16 1.8 2003
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: О комфортности

Сообщение monarch »

У моего брата 1м90см. Над головой места хоть отбавляй, сидения если отодвигает полностью до педалей не достает. Мой знакомый 1м95см 120 кг садился без поблем педганял под себя.
Wazoo
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2009 20:51
Авто: Almera N16

Re: О комфортности

Сообщение Wazoo »

Ну тогда вопрос с выбором автомобиля решен. Спасибо за помощь. Ждите в ближайшее время в своем клубе.
Аватара пользователя
SvaroG
Гуру
Гуру
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 30 дек 2008 09:49
Имя: Константин
Авто: Opel Astra J 1.6T
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: О комфортности

Сообщение SvaroG »

Wazoo писал(а):Подскажите пожалуйста, присматриваюсь к покупке Альмеры N16, но такая проблема, я высокого роста (2 метра), не будет ли мне в ней тесновато?
Дак посиди у продавца в авто и все :D
Хоть у нас и нет регулировки по высоте, зато есть регулировка угла наклона самой сидушки (не спинки!)
Изображение
Аватара пользователя
vesel4ak
Профи
Профи
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 01 апр 2008 10:57
Имя: Егор
Авто: MB C200 1.8T
Откуда: Москва, Марьино, ЮВАО

Re: О комфортности

Сообщение vesel4ak »

У меня рост 190см, сидуха не до конца отодвинута. Места хоть отбавляй, особенно над головой :) У отца в старой Вольве S90 приходилось пригибаться, т.к. тереться волосами о мягкий потолок не прикольно было. А тут мне кажется и с ростом 250см влезет :) Тока в таком случае места сзади за тобой вообще не останется :) Тока для детского кресла если тока :)
Изображение
Аватара пользователя
bvg
Новичок
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 ноя 2007 14:28

Re: О комфортности

Сообщение bvg »

у меня рость 197 см, нормально влезаю, просто сидение отодвигается назад и чуть спинка отпускается и сидеть комфортно, правда тот кто будет сзади водителя тому либо не позавидуешь, либо это должень быть не высокий человек :)


Ответить