Запах в салоне(((
Добавлено: 07 янв 2011 01:46
такой вопрос,когда еду с печкой включенной то воняет тухлыми яйцами,не всегда,когда чуть чуть перегазуешь,или не чуть чуть,вообщем запах не приятный,что делать?как исправить?
club-almera.ru - Клуб любителей автомобиля Ниссан Альмера
https://club-almera.ru/
катализатор, удаляй этот апендицит, сероводородом вонь идет от катализатора.на прошлой машине также воняло, и на альке не дожидаясь вонизмы вырезал катализатор сегодня. Кстати ЧЕК не горит(пока что). Даже с отсоедененной второй лямбдой ехал до гаража, один фиг не гориел, лампа исправнаSlaviks913 писал(а):такой вопрос,когда еду с печкой включенной то воняет тухлыми яйцами,не всегда,когда чуть чуть перегазуешь,или не чуть чуть,вообщем запах не приятный,что делать?как исправить?
Сцепление не жгу,в жизни не жег,недавно полетело,поменял,пробежала она на одном сцеплении 247тыс.Tim2000 писал(а):В пробках? При трогании много газу даёте?
Первое что приходит - сцепу жгёте.
Второе - кондёр загажен, либо печь.. самое первое можно фильтр салона поменять, но раз тухлыми яйцами, то больше к сцепе склоняюсь..
я мало разбираюсь в этом,вырезать и новый поставить??Dimon-811 писал(а):катализатор, удаляй этот апендицит, сероводородом вонь идет от катализатора.на прошлой машине также воняло, и на альке не дожидаясь вонизмы вырезал катализатор сегодня. Кстати ЧЕК не горит(пока что). Даже с отсоедененной второй лямбдой ехал до гаража, один фиг не гориел, лампа исправнаSlaviks913 писал(а):такой вопрос,когда еду с печкой включенной то воняет тухлыми яйцами,не всегда,когда чуть чуть перегазуешь,или не чуть чуть,вообщем запах не приятный,что делать?как исправить?
не надо новый ставить, просто выкрошить старый катализатор и все, оставить пустую банку, буквально вчера на альмере это сделал, час делов.Slaviks913 писал(а):я мало разбираюсь в этом,вырезать и новый поставить??Dimon-811 писал(а): катализатор, удаляй этот апендицит, сероводородом вонь идет от катализатора.на прошлой машине также воняло, и на альке не дожидаясь вонизмы вырезал катализатор сегодня. Кстати ЧЕК не горит(пока что). Даже с отсоедененной второй лямбдой ехал до гаража, один фиг не гориел, лампа исправна