Постоянно включенные габариты

Электрика, вентиляция, кондиционер, airbag и прочии электронные системы в авто
Ответить


borrus
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
pinterest kuchnie Warszawa
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:46

Постоянно включенные габариты

Сообщение borrus »

Всем здравствуйте! Решил обратиться с проблемой. Я уже устал менять лампочки габаритов на Своей Альмере. При включении загораются и они. Подскажите, что нужно сделать, чтобы габариты горели тогда, когда этого хочу я, а не когда этого хотят они!

KRS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 июл 2006 11:24

Постоянно включенные габариты

Сообщение KRS »

Нужно обратиться в сервисный центр. Цена вопроса - 2 минуты и рублей 200. Можно, конечно, и самому отключить, но где - не знаю.
Аватара пользователя
Pulver
Специалист
Специалист
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 21 июл 2006 11:50
Контактная информация:

Постоянно включенные габариты

Сообщение Pulver »

Ну вообще то KRS, прав, надо обратиться в сервисный центр, а самому лазить не стоит даже если бы знал как это можно сделать. :idea:
мы их душили, душили :lol:
Аватара пользователя
Telek
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 авг 2006 20:31

Постоянно включенные габариты

Сообщение Telek »

Пройтись поиском на профильной авто.ру - там этот вопрос раз в неделю всплывает. На сколько помню, решается снятием разъема с какого-то блока... без каких либо разборок/сборок. Там же обычно говорят приводят сколько это стоит на сервисе. :-)
Alex
Знаток
Знаток
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 мар 2006 20:58
Контактная информация:

Постоянно включенные габариты

Сообщение Alex »

блок называется "лайт контроль юнит" серая коробочка с двумя разъемами за левой щекой машины (возле левой ноги водителя с боку. Такая серая накладка крепится на клипсах и большой гайке из пластика. За ней блок).


Ответить